хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ваши крокодилы-вы и спасайте ))))

Анекдоты о крокодилахsmeh burumburum whosthat 

Два мужика сидят на берегу Волги и ловят рыбу. Один из них через каждые два часа выпивает сто грамм, щелкает пальцами и издает крики Тарзана. Другой его спрашивает: - Что это ты делаешь, Вася? - А это я, Коля, отпугиваю крокодилов. - Да ты что, не знаешь - крокодилы в Волге не водятся. - А потому и не водятся, что я их отпугиваю  

 

  Крокодилиха-мама говорит сыну-крокодилу: - Помнишь, я тебе рассказывала, какой красавец был твой папа, и обещала когда-нибудь его показать? - Помню. - Вот смотри - на берегу. - Да там мужик какой-то стоит.

 - А огромную сумку у него на плече видишь?.. - Товарищи бойцы! - обращается генерал к солдатам. - Я хочу иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй. Новостей никаких. Проходит месяц. Новостей по-прежнему нет. Генерал сам вылетает к месту действия и вот что видит. На берегу, вдоль реки, сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, и в этот момент тяжелая дубинка опускается на его голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:

 - Товарищ капитан! Этот тоже без сапог!

Сидит крокодил на дереве, тупо смотрит на ландшафт и думает: "Говорила мне мама, не жри наркоманов".

                                               

2100-й год. На берегу реки лежат три крокодила. Первый говорит: - Да, когда-то мы были зелеными. - И плавать умели, - вздыхает второй. - Хватит болтать! - спохватился третий. - Полетели мед собирать.

                                          

Звонок на мобильный : - Вас беспокоят из зоопарка. Ваша теща упала в бассейн с крокодилами.  Ответная реакция:  - Ваши крокодилы - вы и спасайте! 

 

10

Коментарі

15.01.10, 12:25

    25.01.10, 12:35

      35.01.10, 12:41

        Гість: Champion_ua_2

        45.01.10, 13:00

          Гість: Земляник@

          55.01.10, 13:10

            65.01.10, 13:12

              Гість: Мазукта

              76.01.10, 00:10

              Спасибо за настроение.

                86.01.10, 00:13Відповідь на 7 від Гість: Мазукта

                Спасибо за настроение.Солнышко,всегда пожалуйства

                  Гість: Sineokay

                  96.01.10, 05:32

                  особенно про сапоги удачный

                    106.01.10, 06:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна