хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Не замерзнем и не засохнем ))))

                                                                    Не замерзнуть, не засохнутьpodmig  

Винсент Каллебот решил смягчить страхи землян о глобальном потеплении весьма экстравагантным дизайнерским решением. Который год, нас, несчастных жителей планеты Земля пугают глобальным потелплением, угрожают оставить без суши и советуют научится плавать, дабы не утонуть, когда континенты затопит. Такие новости могут напугать, вызвать улыбку или спровоцировать недобрую иронию: «мол, чего мне, я все равно не доживу». В число решивших спастить во чтобы то ни стало вошел и Винсент Каллебот (Vincent Callebaut). Винсент долго не думал, а решил стать спасителем всего человечества и спроектировал гигансткие острова, в виде короблей с рабочим названием Lilypad.

  

 

Их можно спокойно назвать бороздящими океан городами, каждый из которых расчитан на 50 тыс. человек.

 

В случае чего без энергии мы там не останемся, экологический фактор до мелочей продуман. Если верить Винсенту, то все необходимое для жизни там есть, поэтому за свое будущее можно не переживать. И если апокалипсис «нечаянно нагрянет», то встретить его можно будет, что называется, во всеоружии.

 

1

Коментарі

125.12.09, 23:08

Жаль, не доживу...

    Гість: Dirkchnaider

    226.12.09, 00:04

    Ну,да и через год 50 тысяч будут ням,ням друг дружку

      326.12.09, 01:42

      маловат он для писятыщ чилавег

        426.12.09, 01:58Відповідь на 1 від hasso

        Жаль, не доживу...А вдруг

          526.12.09, 01:59Відповідь на 2 від Гість: Dirkchnaider

          Ну,да и через год 50 тысяч будут ням,ням друг дружку нет,научимся готовить без людского мяса

            626.12.09, 01:59Відповідь на 3 від TIGRA L

            маловат он для писятыщ чилавегЭто фото маленькое,а так он большущий

              726.12.09, 02:01Відповідь на 6 від Голубка

              по сравнению с домиками на побережье и всеми экосистемами плюс писятыщ не влезет