хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вони все життя під "мухою"...

Внутренняя «пивоварня»

Люди с «бродящим кишечником» или так называемым синдромом «внутренней пивоварни» превращают внутри себя любую еду и напитки в алкоголь. Поэтому они всегда немного подшофе. Причиной болезни становится неспособность желудка расщеплять сахар на углеводы — вместо этого он занимается ферментацией.


Кроме того, организм человека с бродящим кишечником не способен перерабатывать этанол, возникающий в результате потребления крахмальных продуктов. Таким людям достаточно одной бутылки пива, чтобы набрать 0,37 промилле. К счастью, это очень редкий синдром, во всем мире сегодня зарегистрировано лишь 11 случаев.

7

Коментарі

112.05.19, 19:15

воду в вино?

    212.05.19, 19:31

    - Ватсон , а существует ли такая болезнь , чтоб лечилась исключтельно коньком ?
    - А зачем вам Холмс ?
    - Да так , хочу заразиться

      312.05.19, 19:33

      это прямая дорога к раку жкт... сахар бродит, вздутие...интоксикация, всего организма...печально это

        412.05.19, 20:01Відповідь на 1 від ahead

        воду в вино? Їжу в алкоголь

          512.05.19, 20:02Відповідь на 3 від Маммамія

          это прямая дорога к раку жкт... сахар бродит, вздутие...интоксикация, всего организма...печально этоТак,це паршиво...

            612.05.19, 20:02Відповідь на 2 від Beliy Viktor

            - Ватсон , а существует ли такая болезнь , чтоб лечилась исключтельно коньком ?
            - А зачем вам Холмс ?
            - Да так , хочу заразиться

              712.05.19, 22:52

              А если к его пузу приделать краник, то это уже прям бизнес))

                813.05.19, 07:08

                  913.05.19, 09:38Відповідь на 7 від VLeo

                  А если к его пузу приделать краник, то это уже прям бизнес))Так есть уже, как раз внизу.
                  Осталось только заразиться.