хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Розпізнай брехню...



Взгляд в пол или прямо в глаза

Если человек лжет, как правило, он избегает смотреть в глаза, чтобы не выдать себя. Однако некоторые лжецы напротив стараются как можно чаще встречаться взглядами с собеседником. Прямой взгляд «глаза в глаза» всегда придает повествованию правдоподобность, чем успешно пользуются многие искушенные и опытные обманщики. Если при разговоре вам никак не удается поймать взгляд собеседника, а затем он сам начинает пристально и настойчиво смотреть в глаза, не стоит верить словам этого лицемера.



9

Коментарі

124.11.18, 10:32

А Васька слушаит да ест (с)

    224.11.18, 10:43Відповідь на 1 від Адель*

    А Васька слушаит да ест (с)

      324.11.18, 12:07Відповідь на 1 від Адель*

      А Васька слушаит да ест (с)потому что все кошаки-хады!

        424.11.18, 12:18Відповідь на 3 від Хозяин- С

        А Васька слушаит да ест (с)потому что все кошаки-хады!Прасти ты ево уже

          525.11.18, 13:59

          фигня, по молодости стоишь у капитана на разносе и брешешь ему таку чушь, шо на голову не одеть, и смотришь ему в глаза широко открытыми глазами(а в глазах черти танго танцуют) и не потеешь, чем дурниша брехня, тем больше шансов что поверят, может и не поверят, но, просто дадут пару раз по ж..пе, и отпустят, а сами будут ржать, с моего рассказа
          Правда не всегда и стоило брехать, иногда надо глазки в пол и полное признание вины, и только слабое повиливание хвостом, выдавало, что все равно буду по своему делать

            625.11.18, 17:07

            Так вот почему дикторы говорят очень быстро...