хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как это делается

Не так давно кто-то в моей заметке нудил по-поводу того, что в космосе нет цвета.
Цвет в космосе, конечно же, есть.
Графические компьютерные дизайнеры на службе телескопа Хаббла:

8

Коментарі

Гість: NoTaRь

15.02.18, 22:06

Може немає ніякого Хаббла діп спейс? Рисують собі хлопці від балди, на основі зображень в окулярах допотопних рефракторів

    25.02.18, 22:19Відповідь на 1 від Гість: NoTaRь

    Може немає ніякого Хаббла діп спейс? Рисують собі хлопці від балди, на основі зображень в окулярах допотопних рефракторівИ американцы на Луне не были Да и сама Земле только чуть более 4000 лет существует. Плоская, причём

      Гість: O-leg-O*

      35.02.18, 22:38

      пздц какой ты умный, шо аж звучит тупо

        45.02.18, 23:20

        Круто, а я думала, що кольори космосу натуральні...

          55.02.18, 23:22Відповідь на 4 від Голубка

          Круто, а я думала, що кольори космосу натуральні...Как ароматизатор Идентичные

            65.02.18, 23:23Відповідь на 5 від Zmeelove

            Круто, а я думала, що кольори космосу натуральні...Как ароматизатор Идентичные

              Гість: Шёпот слов*

              76.02.18, 00:03Відповідь на 2 від Zmeelove

              Може немає ніякого Хаббла діп спейс? Рисують собі хлопці від балди, на основі зображень в окулярах допотопних рефракторівИ американцы на Луне не были Да и сама Земле только чуть более 4000 лет существует. Плоская, причёмА за Антарктидой есть другая жизнь и мы все в куполе. И за купол нас не пускают.
              Как не крути. Мы эксперимент! Да, да!

                Гість: Шёпот слов*

                86.02.18, 00:03Відповідь на 4 від Голубка

                Круто, а я думала, що кольори космосу натуральні...Обидно, да? Раскраска какая-то.

                  96.02.18, 00:10Відповідь на 7 від Гість: Шёпот слов*

                  Може немає ніякого Хаббла діп спейс? Рисують собі хлопці від балди, на основі зображень в окулярах допотопних рефракторівИ американцы на Луне не были Да и сама Земле только чуть более 4000 лет существует. Плоская, причёмА за Антарктидой есть другая жизнь и мы все в куполе. И за купол нас не пускают.
                  Как не крути. Мы эксперимент! Да, да!
                  Так, эксперимент, давай не обобщай мне тут Ишь!

                    Гість: Шёпот слов*

                    106.02.18, 00:13Відповідь на 9 від Zmeelove

                    Може немає ніякого Хаббла діп спейс? Рисують собі хлопці від балди, на основі зображень в окулярах допотопних рефракторівИ американцы на Луне не были Да и сама Земле только чуть более 4000 лет существует. Плоская, причёмА за Антарктидой есть другая жизнь и мы все в куполе. И за купол нас не пускают.
                    Как не крути. Мы эксперимент! Да, да!
                    Так, эксперимент, давай не обобщай мне тут Ишь!
                    А, ну да. Ты же от бибизяны произошёл, прастите

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна