хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В Тихом океане появится плавучий город

В Тихом океане появится плавучий город «свободных людей» 
 

Фото: Seasteaders 



10

Коментарі

117.11.17, 11:31

лично я согласен на переезд.

    217.11.17, 11:31

    Феноменально!
    Стало быть законы, по которым собираются жить "свободные люди" пока большой секрет? Законы пока заменили картинками с пенопластовыми модельками. Которые, что характерно, очень удачно держатся на воде.

      317.11.17, 11:39

      в команду включили финансистов, но там нет правовиков, юристов. Похоже будут такие себе дикие офшоры. Все эти утопии всегда имели печальный конец.

        417.11.17, 11:45Відповідь на 1 від Вискарион

        лично я согласен на переезд.я тоже....

          517.11.17, 11:45Відповідь на 2 від RomahaN

          Феноменально!
          Стало быть законы, по которым собираются жить "свободные люди" пока большой секрет? Законы пока заменили картинками с пенопластовыми модельками. Которые, что характерно, очень удачно держатся на воде.
          да

            617.11.17, 11:46Відповідь на 3 від биглязь

            в команду включили финансистов, но там нет правовиков, юристов. Похоже будут такие себе дикие офшоры. Все эти утопии всегда имели печальный конец.думаю,все будет...

              717.11.17, 11:50Відповідь на 5 від Голубка

              Феноменально!
              Стало быть законы, по которым собираются жить "свободные люди" пока большой секрет? Законы пока заменили картинками с пенопластовыми модельками. Которые, что характерно, очень удачно держатся на воде.
              да
              С технарями у них тоже туго. Иначе они не стали бы тыкать повсюду солнечные панели. Которые, помимо того что нафиг не нужны, еще и засаливаются страшно, теряя КПД на следующий день после установки. Парники в тропическом поясе тоже смотрятся прикольно, но нужны как рыбкам зонтики.

                анонім

                817.11.17, 12:12

                На единицу проживающего будет горбатиться ТЫЩЁНКА рабов...

                  917.11.17, 12:55Відповідь на 4 від Голубка

                  лично я согласен на переезд.я тоже....но заметь, я первый

                    1017.11.17, 12:56Відповідь на 2 від RomahaN

                    Феноменально!
                    Стало быть законы, по которым собираются жить "свободные люди" пока большой секрет? Законы пока заменили картинками с пенопластовыми модельками. Которые, что характерно, очень удачно держатся на воде.
                    а тебе не нравится, не переезжай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна