хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

R_

R_

...


Южная Корея: лицо в форме сердца.

В Южной Корее пластические операции считаются нормой, а реклама клиник по коррекции внешности развешана повсюду. Одним из самых прекрасных черт образа корейцы считают лицо в форме сердца. Ради этого они ложатся на сложные операции по изменению формы подбородка, во время которых кость ломается на три части, средняя часть убирается, а две оставшиеся пластические хирурги соединяют воедино, получая ровный и заостренный подбородок.


Иран: хирургические повязки на носу.

В Иране многие мужчины и женщины буквально помешаны на ринопластике. Прямой нос здесь не только делает людей прекраснее в глазах общественности, но и даже дает некоторый статус. Ввиду дороговизны не все могут позволить себе такую операцию, поэтому некоторые особо предприимчивые жители придумали просто приклеивать на нос хирургическую повязку, тем самым делая вид, будто они после ринопластики.


Китай, Таиланд: светлая кожа.

Во многих частях Азии эталоном красоты считается белая кожа. Так что косметика без осветляющего эффекта здесь особым спросом не пользуется, а сами жители настолько озабочены этим вопросом, что даже придумали специальные маски для лица, чтобы спасти свою выбеленную кожу от портящего все старания солнца.


Африканское племя фульбе: высокий лоб.

Среди женщин фульбе в Африке обязательным показателем красоты является высокий лоб. Порой, чтобы увеличить свою привлекательность, они выбривают часть волос с головы, создавая иллюзию высокого лба.

1

Коментарі

112.09.17, 17:47