хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

11 вересня — свято Усікновення (Всічення) Голови святого Пророка




11 вересня — свято Усікновення (Всічення) Голови святого Пророка Предтечі й Хрестителя Господнього Івана, або, як кажуть у народі, Головосіка.

Церква особливо вшановує святого Івана Хрестителя, Господнього Предтечу. Він єдиний з усіх Святих після Божої Матері, що має свій празник Зачаття і празник Різдва.
2

Коментарі

111.09.17, 13:19

    211.09.17, 14:02

    с утра порезала огурец и сыровяленую колбасу, вот теперь задумалась, а на что они похожи и не отрезали часом сегодня то, на что они похожи (извините, у меня юмор не поддается мне, он произвольно лезет сам, но написала таки правду, что резала) Да простит меня Иоанн Креститель, а он простит меня за мой юмор, ибо мы знаем почему (тайна). Да, день таки трагический и печальный, очень скорблю я об этом событии - от чистой души, светлой ему памяти

      311.09.17, 14:20Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

      с утра порезала огурец и сыровяленую колбасу, вот теперь задумалась, а на что они похожи и не отрезали часом сегодня то, на что они похожи (извините, у меня юмор не поддается мне, он произвольно лезет сам, но написала таки правду, что резала) Да простит меня Иоанн Креститель, а он простит меня за мой юмор, ибо мы знаем почему (тайна). Да, день таки трагический и печальный, очень скорблю я об этом событии - от чистой души, светлой ему памятисама забула, та різала пиріг зі сливою

        411.09.17, 14:23Відповідь на 3 від Голубка

        с утра порезала огурец и сыровяленую колбасу, вот теперь задумалась, а на что они похожи и не отрезали часом сегодня то, на что они похожи (извините, у меня юмор не поддается мне, он произвольно лезет сам, но написала таки правду, что резала) Да простит меня Иоанн Креститель, а он простит меня за мой юмор, ибо мы знаем почему (тайна). Да, день таки трагический и печальный, очень скорблю я об этом событии - от чистой души, светлой ему памятисама забула, та різала пиріг зі сливоюта мне кажется, что не в этом грех, моя дорогая, но капусту я в этот день не режу, мамка строго настрого запретила это делать еще в раннем детстве, а она для меня таки авторитет

          511.09.17, 14:24Відповідь на 3 від Голубка

          а дай рецепт пирога, будь ласочка

            611.09.17, 16:11Відповідь на 3 від Голубка

            с утра порезала огурец и сыровяленую колбасу, вот теперь задумалась, а на что они похожи и не отрезали часом сегодня то, на что они похожи (извините, у меня юмор не поддается мне, он произвольно лезет сам, но написала таки правду, что резала) Да простит меня Иоанн Креститель, а он простит меня за мой юмор, ибо мы знаем почему (тайна). Да, день таки трагический и печальный, очень скорблю я об этом событии - от чистой души, светлой ему памятисама забула, та різала пиріг зі сливоюА разве резать ничего нельзя в этот день?

              711.09.17, 18:07Відповідь на 6 від gred

              с утра порезала огурец и сыровяленую колбасу, вот теперь задумалась, а на что они похожи и не отрезали часом сегодня то, на что они похожи (извините, у меня юмор не поддается мне, он произвольно лезет сам, но написала таки правду, что резала) Да простит меня Иоанн Креститель, а он простит меня за мой юмор, ибо мы знаем почему (тайна). Да, день таки трагический и печальный, очень скорблю я об этом событии - от чистой души, светлой ему памятисама забула, та різала пиріг зі сливоюА разве резать ничего нельзя в этот день?да , чуваг. и люди в это верят! и празднуют праздник усекновения...((

                811.09.17, 20:45Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

                Трагический и печальный день ... А почему называется " свято " ?

                  Гість: Підмурний

                  912.09.17, 04:03Відповідь на 8 від Shlosser

                  Курці смерть, а газдині свято. В кожної сокири - тритадва кінця.

                    1012.09.17, 13:49Відповідь на 8 від Shlosser

                    Трагический и печальный день ... А почему называется " свято " ?да, трагический, меня тоже возмущает, что называют праздником, это таки печальный день