хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сигнали в нервовій системі людини



Сигнали в нервовій системі людини досягають швидкості 288 км / ч.

5

Коментарі

Гість: O-leg-O-

128.04.17, 18:03

для швидкості думки, ще спідометра не придумали.

    228.04.17, 18:23

    Воу, почти скорость света! И это в довольно таки плотной среде. Это открытие надо отметить
    Для начала заменяем "км" на "м", а потом делим на два - получаем более-менее реальную скорость.

      Гість: Toph

      328.04.17, 18:27Відповідь на 2 від Бес Понятия

      Воу, почти скорость света! И это в довольно таки плотной среде. Это открытие надо отметить
      Для начала заменяем "км" на "м", а потом делим на два - получаем более-менее реальную скорость.

        428.04.17, 18:57

        При стрессе нервы сжимаются в комок ...
        Потом когда стресс минует не факт что все выпрямляются
        Отсюда скорее всего и крылатое выражение - комок нервов

          528.04.17, 19:20Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O-

          для швидкості думки, ще спідометра не придумали.

            628.04.17, 19:20

            у меня ярче , у меня быстрее )
            молнии сверкают ))

              728.04.17, 19:20Відповідь на 2 від Бес Понятия

              Воу, почти скорость света! И это в довольно таки плотной среде. Это открытие надо отметить
              Для начала заменяем "км" на "м", а потом делим на два - получаем более-менее реальную скорость.

                828.04.17, 19:20Відповідь на 4 від Мне обещали

                При стрессе нервы сжимаются в комок ...
                Потом когда стресс минует не факт что все выпрямляются
                Отсюда скорее всего и крылатое выражение - комок нервов
                наверное

                  928.04.17, 19:35Відповідь на 2 від Бес Понятия

                  Воу, почти скорость света! И это в довольно таки плотной среде. Это открытие надо отметить
                  Для начала заменяем "км" на "м", а потом делим на два - получаем более-менее реальную скорость.
                  ага... а "ч" меняем на "сутки" и начинаем потихоньку пробовать шевелить нервной системой головного мозха... патамуша низя сразу такие перегрузки для организьму)

                    1028.04.17, 19:54Відповідь на 9 від wind_

                    Воу, почти скорость света! И это в довольно таки плотной среде. Это открытие надо отметить
                    Для начала заменяем "км" на "м", а потом делим на два - получаем более-менее реальную скорость.
                    ага... а "ч" меняем на "сутки" и начинаем потихоньку пробовать шевелить нервной системой головного мозха... патамуша низя сразу такие перегрузки для организьму)
                    Британцкие учоные постановили, что кофе ускоряет проходимость моска для импульсов раза в два, если выпить две чашечки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна