хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А у вас сходиться? )))

  
5

Коментарі

18.03.17, 14:12

тільки в плані багатства

    Гість: Хуббыч

    28.03.17, 14:25

    Рыба на первом месте насильнички)))) . У мня большинство подруг под этим знаком шифруются. пусть насилуют, мне не жалко

      Гість: Хуббыч

      38.03.17, 14:30Відповідь на 1 від evgeniy_v

      тільки в плані багатстваНочью на погрузке разгрузке жд вагонов надо богатеть . Крытый вагон грузится в ручную

        48.03.17, 14:34Відповідь на 3 від Гість: Хуббыч

        тільки в плані багатстваНочью на погрузке разгрузке жд вагонов надо богатеть . Крытый вагон грузится в ручнуюшота не бачив багатих і хоча б спортивних вантажників. горбатих бачив, з потягнутими спинами і руками бачив, навіть пяних бачив, а от багатих ні

          58.03.17, 14:35Відповідь на 1 від evgeniy_v

          тільки в плані багатства

            68.03.17, 14:36Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

            Рыба на первом месте насильнички)))) . У мня большинство подруг под этим знаком шифруются. пусть насилуют, мне не жалко я дуже сумніваюся,я теж рибка

              78.03.17, 14:39

                Гість: Хуббыч

                88.03.17, 15:14Відповідь на 6 від Голубка

                Рыба на первом месте насильнички)))) . У мня большинство подруг под этим знаком шифруются. пусть насилуют, мне не жалко я дуже сумніваюся,я теж рибкаНаши родители оказываетсо не теряли время попусту 9 месяцев назад

                  98.03.17, 15:22Відповідь на 8 від Гість: Хуббыч

                  Рыба на первом месте насильнички)))) . У мня большинство подруг под этим знаком шифруются. пусть насилуют, мне не жалко я дуже сумніваюся,я теж рибкаНаши родители оказываетсо не теряли время попусту 9 месяцев назадточно

                    Гість: Хуббыч

                    108.03.17, 15:37Відповідь на 4 від evgeniy_v

                    тільки в плані багатстваНочью на погрузке разгрузке жд вагонов надо богатеть . Крытый вагон грузится в ручнуюшота не бачив багатих і хоча б спортивних вантажників. горбатих бачив, з потягнутими спинами і руками бачив, навіть пяних бачив, а от багатих ніТы не видел накачанных парней . Я был зам старшины роты и тож грузил резину и тормозные парашуты, краску светящуюся в бочках катал в три яруса в вагон для истребителей ВВС. Не надо сорказмом заниматся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна