хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Заброшенный паб под торговым центром



На этих фото вы видите заброшенный паб, который последний раз работал 22 года назад. Паб находится под торговым центром в городе Лафборо, Великобритания. После строительства торгового центра питейное заведение закрыли, а вход в него заложили. Вспомнили о нем только лишь спустя два десятилетия, когда кому-то в голову пришла идея вновь использовать это помещение.(с)

  
      


12

Коментарі

19.02.17, 17:35

использовать...пожарной инспекции на них нет!

    29.02.17, 17:37

    класс

      39.02.17, 17:55Відповідь на 1 від Южный Соус

      использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...

        49.02.17, 18:23

          59.02.17, 19:00Відповідь на 3 від mestor-ша

          использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))

            69.02.17, 19:30Відповідь на 5 від Южный Соус

            использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))а шо, пожарные не люди? им то же надо каву. и до кавы.)))

              710.02.17, 08:35Відповідь на 6 від mestor-ша

              использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))а шо, пожарные не люди? им то же надо каву. и до кавы.)))судя по всему и писля кавы тоже! )))))))))

                810.02.17, 08:46Відповідь на 7 від Южный Соус

                использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))а шо, пожарные не люди? им то же надо каву. и до кавы.)))судя по всему и писля кавы тоже! )))))))))каждому хочется малость погреться,
                будь ты хоть хомо, хоть тля...(с) )))

                  910.02.17, 08:57Відповідь на 8 від mestor-ша

                  использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))а шо, пожарные не люди? им то же надо каву. и до кавы.)))судя по всему и писля кавы тоже! )))))))))каждому хочется малость погреться,
                  будь ты хоть хомо, хоть тля...(с) )))
                  мерзляки,мля! )))))))))

                    1010.02.17, 09:11Відповідь на 9 від Южный Соус

                    использовать...пожарной инспекции на них нет!ну ты нудный. фонарики на батарейках, выпивка естественной температуры, пожарники за стойкой...ну никакова в тебе креативу...не ,ну я сам,недавно, пил "запаяну каву" во Львове .Понравилось...хотя до сих пор не пойму,как они договорились с пожарными?)))а шо, пожарные не люди? им то же надо каву. и до кавы.)))судя по всему и писля кавы тоже! )))))))))каждому хочется малость погреться,
                    будь ты хоть хомо, хоть тля...(с) )))
                    мерзляки,мля! )))))))))
                    профессиональная деформация )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна