хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

11-летний школьник подрабатывает психологом

У 11-летнего школьника Сиро Ортиса из Нью-Йорка есть весьма необычная для его возраста подработка - он психолог-любитель. Этого паренька нередко можно встретить в метро или на улицах Манхэттена, где он беседует по душам и дает советы всем желающим, помогая им разобраться в своих жизненных проблемах. Услуги мальчика стоят 2 доллара за 5 минутный разговор, и среди нью-йоркцев находится немало тех, кто готов ими воспользоваться.



8

Коментарі

126.12.16, 11:08

только совсем отчаявшийся,и,скорее всего-не очень здоровый человек, будет пользоваться его услугамиИМХО

    226.12.16, 11:13

    Удивляет ,чесговоря, общество, которое не мчится звонить в полицию, не укоряет родителей пацана, которые не дают ему денег, не требует от него заплатить налоги в казну от своей бизнесдеятельности.
    Нормальное человеческое общество, которое с пониманием относится к желанию мальчишки- во первых, поболтать, во вторых, заработать денег ,в третьих, помочь людям.

      326.12.16, 11:32Відповідь на 2 від Taly

      Удивляет ,чесговоря, общество, которое не мчится звонить в полицию, не укоряет родителей пацана, которые не дают ему денег, не требует от него заплатить налоги в казну от своей бизнесдеятельности.
      Нормальное человеческое общество, которое с пониманием относится к желанию мальчишки- во первых, поболтать, во вторых, заработать денег ,в третьих, помочь людям.
      і то все мелочі, главне те що він привчається працювать

        426.12.16, 11:32

        А где его кассовый аппарат? У них неуплата налогов карается круче чем за убийство!під столом

          526.12.16, 11:36

          Як росіяни без бояришника чи скломою.

            626.12.16, 11:37Відповідь на 1 від disu

            Чого, є можливість виговоритись про наболіле, я б і сам не відмовився.

              726.12.16, 11:40Відповідь на 6 від Vstre4nik

              Чого, є можливість виговоритись про наболіле, я б і сам не відмовився.перед сторонньою дитиною 11 років? ви вважаєте він зрозуміє потреби і хвилювання дядька за 30? нізачьто! (с)

                826.12.16, 11:43Відповідь на 7 від disu

                Чого, є можливість виговоритись про наболіле, я б і сам не відмовився.перед сторонньою дитиною 11 років? ви вважаєте він зрозуміє потреби і хвилювання дядька за 30? нізачьто! (с)по своему сужу. Дети иногда понимают намного больше взрослых и с такого неожиданного ракурса .что просто удивляешься. Просто не каждый ребенок станет разговаривать со взрослым по душам.

                  926.12.16, 11:46

                  14 лет - с этого возраста дети в США могут подрабатывать легально, не больше 3-4 часов в день, в зависимости от законов штата. До 14 лет детский труд рассматривается, как нарушение прав детей и родителей могут наказать от штрафа до тюремного заключения. там с законами не шутят.
                  11 летний мальчик сидит с табличкой, на которой еще и написана стоимость его услуг за консультацию, хм.. мне верится слабо, я не видела там такого нигде в реальной жизни NYC. Думаю, что скорее всего это очередной социальный проект, которые так любят америкосы.

                    1026.12.16, 11:49Відповідь на 7 від disu

                    Чого, є можливість виговоритись про наболіле, я б і сам не відмовився.перед сторонньою дитиною 11 років? ви вважаєте він зрозуміє потреби і хвилювання дядька за 30? нізачьто! (с)Звичайно, що не зрозуміє. Чекати за 2 $ від дитини якогось суперського психоаналізу це навіть не наївність. Це скоріше як купити в бабусі букетик васильку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна