хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Гадание по картинке: что ждет вас в 2017 году Из публикации журн

 

 
В канун Нового года можно заглянуть в свое будущее. Гадание по картинке поможет вам узнать, чего ждать в 2017 году. Есть множество способов заглянуть в будущее. Одни предпочитают гадание на свечах, другим нравится подбрасывать монетку, третьи предпочитают рассматривать свое будущее в хрустальном шаре. Еще одним распространенным способом является гадание с помощью мандал. Вглядитесь в эти красивые узоры. Задействуйте свою природную интуицию и выберите картинку, которая больше всего понравилась или пришлась по душе. Отключите разум, задействуйте все чувства и посмотрите, что ожидает вас в будущем.
 

12

Коментарі

13.12.16, 21:40

23

    23.12.16, 21:43

    вот только пусть не сбудется! 19!

      33.12.16, 21:45

      Год для вас будет легким. Все, что казалось непосильной ношей, превратится в легкий труд. Никакие катаклизмы не смогут сдвинуть вас с намеченного пути. Ни одна мелочь не останется без внимания и все получится.

        43.12.16, 21:47

        20 Ну в конце то концов! Уже и лыжню протоптала!

          Гість: Vokbuz

          53.12.16, 21:51

          Двенадцать .
          Переусердствовать ......та не , где я , а где переусердствовать .

            63.12.16, 22:00

            20,хм посмотрим

              73.12.16, 22:09Відповідь на 4 від Taly

              20 Ну в конце то концов! Уже и лыжню протоптала!Тот же номер, но я иду наудачу

                83.12.16, 22:10Відповідь на 3 від Поговорим

                Год для вас будет легким. Все, что казалось непосильной ношей, превратится в легкий труд. Никакие катаклизмы не смогут сдвинуть вас с намеченного пути. Ни одна мелочь не останется без внимания и все получится.Рита, тебя вообще мало шо может с чего-то сдвинуть. На конкурах красот тебе в категории Миссис Упертость нет конкурентов

                  93.12.16, 22:18

                  Яке гарне гадання!
                  Яку картинку не вибереш - кругом удача, позитив і радість!

                    103.12.16, 22:20Відповідь на 7 від Лъйошкин_Кот

                    20 Ну в конце то концов! Уже и лыжню протоптала!Тот же номер, но я иду наудачуа может и сработать Главное, оказаться в нужном месте в нужное время!
                    https://www.youtube.com/watch?v=ATTwAVexsA8

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна