хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Решение любых проблем ...))

ВЫБЕРИТЕ РУНУ И УЗНАЙТЕ СОВЕТ !


Само слово руна означает » тайна», эти древние знаки использовались народами Северной Европы для привлечения удачи, решения проблем, а также для гаданий. Если у вас есть какой-то вопрос, который вас беспокоит, то вы можете разрешить его внимательно посмотрев на ту руну, которая вам больше всего понравилась. Это очень древний способ! Считается, что так все силы вашей души будут направлены в верном направлении, а руна вам поможет. Как правило «случайный» выбор той или иной руны указывает на то, что вы глубоко внутри уже давно знаете, и ваше подсознание вам подсказывает при помощи руны. Особенно полезно нарисовать знак руны где-то, где вы будете ее часто видеть. Например на блокноте, календаре и др. Если нарисовать руну на руке -она будет покровительвстовать вам весь день. Это помогает разрешить ваши проблемы как бы сами собой


Закройте глаза. Сделайте три глубоких вздоха. Откройте глаза. Просмотрите на эти изображения – какая руна нравится вам больше всего?


Ответ найдешь здесь...



6

Коментарі

126.10.16, 09:41

Главное значение руны Ингуз,Ингус (Inguz)- полноценное движение, изобилие, потенция.
Буквальное значение Ингуз,Ингус (Inguz) : фаллос

Знак символизирует приход периода, в который все удается. ....

окак попала куда нада

    226.10.16, 10:08Відповідь на 1 від ёlkа

    Главное значение руны Ингуз,Ингус (Inguz)- полноценное движение, изобилие, потенция.
    Буквальное значение Ингуз,Ингус (Inguz) : фаллос

    Знак символизирует приход периода, в который все удается. ....

    окак попала куда нада

      Гість: Мартышка Чита

      326.10.16, 10:13Відповідь на 1 від ёlkа

      А мне понравилась руна Перт (человечек с поднятыми кверху руками). При правильном соотношении самодисциплины и приобретенных знаний – происходит внутренняя трансмутация, и человек выходит на новый уровень реализации.

        426.10.16, 10:28Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        А мне понравилась руна Перт (человечек с поднятыми кверху руками). При правильном соотношении самодисциплины и приобретенных знаний – происходит внутренняя трансмутация, и человек выходит на новый уровень реализации.человечек с поднятыми руками – РУНА Альгиз ( Algiz ) -это очень сильная защитная руна. Она символизирует сильнейшую защиту вас от всяких невзгод. Никакие неприятности не затронут вас, даже если будут происходить в буквальной близости к вам. Вы будете предупреждены о приближающихся неприятностях, а также защищены от их неблагоприятного влияния. Это очень благоприятная руна. Это также руна Альгиз -руна дружбы. Вы познаете дружбу высших покровителей. Соответственно, сумейте проявить эти позитивные качества по отношению к другим.

        там сбилось немного описание-картинка

          Гість: Мартышка Чита

          526.10.16, 10:32Відповідь на 4 від ёlkа

          Вот это да!

            626.10.16, 10:42

              726.10.16, 20:39