хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Самый дорогой дом в Китае

Этот особняк стоимостью 1 млрд. юаней или 149 млн. долларов является самым дорогим домом среди когда-либо проданных в материковом Китае.
Недвижимость площадью 673 гектара под названием Taohuayuan, что переводится как «Утопия» или «Земля цветущих персиков», расположена в Сучжоу, на частном острове посреди озера Душу.
Здесь находятся 32 спальни, винный погреб в пещере, бассейн на берегу озера и захватывающие дух сады, созданные по образу входящих во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Взгляните на этот дом, который доступен через Sotheby’s International Realty.

Традиционный китайский ландшафтный дизайн придает этому дому, построенному всего 3 года назад, ощущение возраста и величия. Окна всех 32 спален выходят на юг для оптимального солнечного освещения.
Сады — включая этот пруд, покрытый туманом — созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из бассейна, расположенного на берегу, открывается захватывающий вид на озеро и на город Сучжоу вдали.
На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло 3 года.Интерьер его необычно захватывающий, с красивым винным погребом, который выглядит достаточно большим для того, чтобы хранить запас алкоголя на всю жизнь.
В доме ощущается сочетание традиционного восточно-азиатского и современного стилей.
Здесь много открытого пространства и несколько двориков для отдыха
А также бассейн, невероятные сады, винный погреб и 32 спальни с 32 ванными комнатами. Здесь вам никогда не придется стоять в очереди в туалет.

В (С)отбис называют этот особняк просто — «роскошный дом за миллиард юаней».







9

Коментарі

115.08.16, 12:09

Очень красиво. Но жить там... не уверена

    215.08.16, 12:44

    Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.

      315.08.16, 12:51

      Классно

        415.08.16, 13:34

        Да, є в світі досконалість... хоча за такі гроші можна спробувати її досягти однозначно. Неймовірно гарно

          516.08.16, 13:48Відповідь на 2 від Вискарион

          Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.коммуняки жируют

            616.08.16, 13:55Відповідь на 5 від DANAH

            Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.коммуняки жируютточно! к бабке не ходи

              716.08.16, 13:58Відповідь на 6 від Вискарион

              Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.коммуняки жируютточно! к бабке не ходи привет. ты печку сложил?

                816.08.16, 14:02Відповідь на 7 від DANAH

                Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.коммуняки жируютточно! к бабке не ходи привет. ты печку сложил?на сентябрь задумал. Мастер уже сидит, ждёт уже.... аж с июля )

                  916.08.16, 14:02Відповідь на 8 від Вискарион

                  с июня

                    1016.08.16, 14:07Відповідь на 8 від Вискарион

                    Такой себе скит, такого себе, благочестивого монаха.коммуняки жируютточно! к бабке не ходи привет. ты печку сложил?на сентябрь задумал. Мастер уже сидит, ждёт уже.... аж с июля ) ага. я вот думаю, что все-таки газом буду . дрова для меня тяжело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна