хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хтось пробував? )))




Усталость внутренних органов в значительной степени снимается однодневными голоданиями. Есть много случаев, когда лёгкая степень диабета излечивалась только за счёт того, что поджелудочная железа могла отдохнуть в течение нескольких дней голодания.
 


58%, 7 голосів

0%, 0 голосів

33%, 4 голоси

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

124.01.16, 17:14

воду всегда нужно пить

    Гість: Снежная

    224.01.16, 17:14

    Голодание во время сильной болезни без предварительной подготовки - прямая дорога на тот свет

      324.01.16, 17:16Відповідь на 1 від вольдемар-1

      воду всегда нужно питьта да

        424.01.16, 17:16Відповідь на 2 від Гість: Снежная

        Голодание во время сильной болезни без предварительной подготовки - прямая дорога на тот светмудроХоча - тварини голодають, доки не виздоровіють

          Гість: Снежная

          524.01.16, 17:21Відповідь на 4 від Голубка

          Голодание во время сильной болезни без предварительной подготовки - прямая дорога на тот светмудроХоча - тварини голодають, доки не виздоровіютьБолезни бывают разные. При некоторых из них голодание категорически запрещено.
          А некоторые, начитавшись "добрых советов", начинают ещё и на детях эксперименты ставить.

            624.01.16, 17:22Відповідь на 2 від Гість: Снежная

            во время сильной болезни ты и сама не будешь кушать--это реакция организма

              Гість: Fragile

              724.01.16, 17:26

              Я когда-то три дня вообще не ела, по причине определённого стресса, но положительного, бывает и такое. Энергии валом, а есть не хочется. Похудела , капец, и вес держался до зимы, а потом снова начала обрастать жирком. ) Весной проэкспериментирую, но надо снова найти этот положительный стресс. Я думаю, Вы меня поняли.

                Гість: Снежная

                824.01.16, 17:29Відповідь на 6 від вольдемар-1

                во время сильной болезни ты и сама не будешь кушать--это реакция организмаВот к организму и надо прислушиваться. а не к советчикам всех мастей
                А то потом все друзья обзавидуются, что в гробу, "как после СПА-процедур"

                  924.01.16, 17:35

                    1024.01.16, 17:37Відповідь на 8 від Гість: Снежная

                    ты хоть читала заметку? вроде бы о голодовке пишут,или тебе предлагали кушать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна