хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Что творится с душой после смерти ...


Ученый  увидел, что творится с душой после смерти!

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Он утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланца подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Роберт Ланца, доктор медицинских наук

6

Коментарі

Гість: Жаворонок)

15.10.17, 19:12

не верю в перерождение, верю в вечную жизнь)

    25.10.17, 19:15

    так мы ж в матрице! а душа это цифровой код. просто после смерти она, душа эта , переписывается с физического носителя (тела) на виртуальный , сначала на зачистку, потом архивируется и навечность в астрал

      35.10.17, 19:19

      Пусть этот Роберт Ланса скажет о вечной жизни ребёнку, стоЯщему у гроба родителей или матери, потерявшей дитя... Вечная жизнь? Да ну на фиг её, эту вечную жизнь, если тут такое творится((( Сказки! Тело сгнивает, сознание отключается. Энергия какая-то остаётся??? А где доказательства? Кто видел эти параллельные миры? Это просто теория, ещё одна очередная сказочка, лапша на уши И хлеб для проповедников. Хочешь верить в вечную жизнь- твоё право, не хочешь- твой выбор.

        45.10.17, 19:28

        Прикольно

          Гість: Жаворонок)

          55.10.17, 19:29Відповідь на 3 від AllFree

          вещие сны доказывают, что существуют праллельный мир и Высшие силы.

            65.10.17, 19:50Відповідь на 1 від Гість: Жаворонок)

              75.10.17, 19:50Відповідь на 2 від Mirror100

              так мы ж в матрице! а душа это цифровой код. просто после смерти она, душа эта , переписывается с физического носителя (тела) на виртуальный , сначала на зачистку, потом архивируется и навечность в астрал

                85.10.17, 19:51Відповідь на 3 від AllFree

                Спасибо

                  95.10.17, 19:51Відповідь на 4 від tamagochi

                  Прикольно

                    Гість: сім на вісім

                    105.10.17, 19:57Відповідь на 1 від Гість: Жаворонок)

                    як тут по ходу сиськи покажи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна