хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Цікаві полотна...

Картины японского художника Абе Тошиюки залиты теплом и ярким светом. Ослепительная живопись!

Абе Тошиюки  получил художественное образование и 20 лет посвятил преподаванию, ни на минуту не оставляя мечту стать художником. В 2008 году он наконец забросил учительскую профессию и полностью посвятил себя творческой самореализации. За пять лет состоялось несколько персональных выставок Абе Тошиюки, появилась не одна престижная награда.

Японцы всегда проявляли глубокую любовь и уважение к природе. Это нашло свое отражение в японской литературе и других произведениях искусства. Абе Тошиюки считает, что поэтически описать быстротечность реки или хрупкость лепестков вишни можно и посредством живописи.

«Я верю в то, что мои акварели способны выразить идеи неуловимой красоты и изменчивости природы. Я стараюсь не изображать на своих картинах места, которые легко узнать, чтобы у зрителя не возник эффект „дежа-вю“. Живопись должна пробуждать живые эмоции из самой глубины сердца».



11

Коментарі

14.10.17, 12:12

дуже позитивні!

    24.10.17, 12:57

      34.10.17, 13:39Відповідь на 1 від Анна-Марія

      дуже позитивні!

        44.10.17, 13:39Відповідь на 2 від Андрій1961

        дякую

          54.10.17, 13:45

          класс

            64.10.17, 13:58

            Абалдеть!! И всё это акварелью!!! Меня всегда удивляет то, как художники рисуют снег и воду... как????