хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Слоеное тесто...



Рецепт: Маргарин (комнатной температуры) — 200 г Желток яичный — 1 шт Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл Соль (щепотка) — 1 г Мука — 500 г В муку отправляем маргарин, или сливочное масло, можно взять по 100 г каждого продукта.

3

Коментарі

120.10.15, 19:09

    Гість: Буу

    220.10.15, 19:27

    Ерунда это всё...вы бы меня лучше клёцки научили делать а то жены у меня нет и подсказать некому

      320.10.15, 19:38Відповідь на 2 від Гість: Буу

      Ерунда это всё...вы бы меня лучше клёцки научили делать а то жены у меня нет и подсказать некомуя можу тобі жінку знайти, яка вміє кльоцки робить

        420.10.15, 19:47

        Выглядит классно) Нужно попробовать!

          Гість: Буу

          520.10.15, 19:49Відповідь на 3 від Анна-Марія

          Ерунда это всё...вы бы меня лучше клёцки научили делать а то жены у меня нет и подсказать некомуя можу тобі жінку знайти, яка вміє кльоцки робить Это ж я так к голубки подкатываю... а она

            620.10.15, 20:40Відповідь на 5 від Гість: Буу

            Ерунда это всё...вы бы меня лучше клёцки научили делать а то жены у меня нет и подсказать некомуя можу тобі жінку знайти, яка вміє кльоцки робить Это ж я так к голубки подкатываю... а онати як так здалеку будеш підкатувать, то і без кльоцок лишишся і без голубки

              Гість: Буу

              720.10.15, 20:41Відповідь на 6 від Анна-Марія

              Ерунда это всё...вы бы меня лучше клёцки научили делать а то жены у меня нет и подсказать некомуя можу тобі жінку знайти, яка вміє кльоцки робить Это ж я так к голубки подкатываю... а онати як так здалеку будеш підкатувать, то і без кльоцок лишишся і без голубки так стеснительный я очень