хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Рухи цих тварин повні добірності, краси...




Рухи цих тварин повні добірності, краси і потужності. У фото цих коней авторам вдалося передати грацію, силу і красу благородних тварин.

9

Коментарі

14.10.15, 14:41

    Гість: Fragile

    24.10.15, 15:43

    Лошадь очень красивое животное, в нём сочетается не сочитаемое : сила, мощь и грация. Обожаю их

      34.10.15, 16:03Відповідь на 2 від Гість: Fragile

      Лошадь очень красивое животное, в нём сочетается не сочитаемое : сила, мощь и грация. Обожаю ихЕсли любишь лошадок то дам тебе клип небольшой
      https://www.youtube.com/watch?v=37LmKudznVU

      А я в детстве на лошадях накатался...а однажды упал и заработал трещину руки...любили ночью воровать лошадей и кататься...почти как цыгане..

        44.10.15, 16:06Відповідь на 2 від Гість: Fragile

        Лошадь очень красивое животное, в нём сочетается не сочитаемое : сила, мощь и грация. Обожаю ихСогласна - они, супер!

          Гість: Fragile

          54.10.15, 16:34Відповідь на 3 від Nazar42

          Ага, сейчас посмотрю, спасибки

            Гість: Fragile

            64.10.15, 16:34Відповідь на 4 від Голубка

              Гість: Fragile

              74.10.15, 16:40Відповідь на 3 від Nazar42

              Небось кайфовали не по-детски А я ни разу, хотя однажды предлагали, но стреманула . Посмотрела ролик, спасибки,понравился и музыка удачно наложена, как раз силу и мощь животного передаёт. Но знаешь чему я удивилась, что забеги на ипподромах оказывается и на тройках есть, я не знала этого

                84.10.15, 17:09Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Небось кайфовали не по-детски А я ни разу, хотя однажды предлагали, но стреманула . Посмотрела ролик, спасибки,понравился и музыка удачно наложена, как раз силу и мощь животного передаёт. Но знаешь чему я удивилась, что забеги на ипподромах оказывается и на тройках есть, я не знала этогоПохоже забеги есть и с тройками...а ты посмотри какие стройные !!!
                На лошадях катался примерно с 12 лет..если хорошее седло...и хорошая лошадь...то это конечно сила...но для человека непривыкшего к езде...тяжеловато...

                  Гість: Fragile

                  94.10.15, 17:13Відповідь на 8 від Nazar42

                  Ну, ты меня прям раздразнил, хоть бери и езжай под Славянск на конеферму.

                    104.10.15, 17:25Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Ну, ты меня прям раздразнил, хоть бери и езжай под Славянск на конеферму.Славянск какой ...под Донецком ???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна