хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

не давайся бабе в руки



  - Сегодня молодежь все больший страх испытывает перед браком...
  - И правильно делает! Я до брака вообще не знал, что такое страх...
7

Коментарі

114.07.15, 09:39

Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешь

    214.07.15, 09:42Відповідь на 1 від disu

    Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрела

      314.07.15, 09:46

      Нефиг было женицо на каратистке.

        414.07.15, 09:48Відповідь на 2 від mestor

        Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрелане - в смысле ....на?

          514.07.15, 09:48Відповідь на 3 від Вискарион

          Нефиг было женицо на каратистке.чем она отличается от других баб?

            614.07.15, 09:50Відповідь на 4 від disu

            Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрелане - в смысле ....на?точно - "на"

              714.07.15, 09:51Відповідь на 6 від mestor

              Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрелане - в смысле ....на?точно - "на"по ходу точно-напуган очень

                814.07.15, 09:54Відповідь на 7 від disu

                Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрелане - в смысле ....на?точно - "на"по ходу точно-напуган оченьпосле загса - поди догадайся, че у ...дабы на уме

                  914.07.15, 09:58Відповідь на 8 від mestor

                  Я до брака вообще не знал, что такое страх...(С)а теперь - знаешьНормальный мужчина - не второй брак только под угрозой расстрелане - в смысле ....на?точно - "на"по ходу точно-напуган оченьпосле загса - поди догадайся, че у ...дабы на умемне жаль,что у тебя ТАК сложилось

                    1014.07.15, 09:58Відповідь на 5 від mestor

                    Нефиг было женицо на каратистке.чем она отличается от других баб?сокрушающим ударом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна