хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Цікаві факти з психології



Цікаві факти з психології:

1. Ті, хто спить 6-7 годин, менше схильні до ризику передчасної смерті, ніж ті, хто спить по 8 годин. Але у сплячих менше 5 годин ночами в три рази частіше виникають психічні проблеми, ніж у тих, хто спить по 8-9 годин.


6

Коментарі

16.07.15, 13:24

про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящие

    26.07.15, 13:39Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеТогда не чтение, а книги. А то путается процесс с предметом.

      36.07.15, 13:40Відповідь на 1 від Ресничка WAY

      про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеа чьто вы скажете по пункту 4

        46.07.15, 13:41Відповідь на 3 від disu

        про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеа чьто вы скажете по пункту 4счастливые часов не наблюдают .

          56.07.15, 13:42Відповідь на 2 від K-10

          про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеТогда не чтение, а книги. А то путается процесс с предметом. возможно. но это все -равно что уточнение : есть еду.

            66.07.15, 13:43Відповідь на 4 від Ресничка WAY

            про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеа чьто вы скажете по пункту 4счастливые часов не наблюдают .вот...умеешь ты восхищать своей краткостьюдаже меня

              76.07.15, 13:43Відповідь на 2 від K-10

              про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеТогда не чтение, а книги. А то путается процесс с предметом.надо же. мне в голову не пришло, что газета или журнал могут успокоить.

                86.07.15, 13:44Відповідь на 6 від disu

                про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеа чьто вы скажете по пункту 4счастливые часов не наблюдают .вот...умеешь ты восхищать своей краткостьюдаже меня просто я дотошная в своем рассматривании

                  96.07.15, 13:48Відповідь на 7 від Ресничка WAY

                  про чтение - стопудово. только читать нужно бумажные книги. настоящиеТогда не чтение, а книги. А то путается процесс с предметом.надо же. мне в голову не пришло, что газета или журнал могут успокоить.Или блог. Хотя тут зависит от содержания. Хотя... Опять же, а если я не перебираю носителем информации? Не чувствую разницы между бумажным и эл.вариантами?

                    106.07.15, 13:48

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна