хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Життево

6

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

131.03.15, 10:57

    231.03.15, 10:59

    це малюночок з радянського минулого?

      331.03.15, 11:16

      так оно и есть

        46.04.15, 01:34Відповідь на 2 від Міс Марпл

        це малюночок з радянського минулого? Но точно показывает сегодняшние реалии.

          56.04.15, 07:55Відповідь на 4 від uawa2011

          це малюночок з радянського минулого? Но точно показывает сегодняшние реалии.я би не була такою категоричною

            66.04.15, 10:27Відповідь на 5 від Міс Марпл

            це малюночок з радянського минулого? Но точно показывает сегодняшние реалии.я би не була такою категоричною Счастливая и богатая, похоже. И нет рядом тех у кого украли пенсии, вклады и ....

              76.04.15, 10:39Відповідь на 6 від uawa2011

              це малюночок з радянського минулого? Но точно показывает сегодняшние реалии.я би не була такою категоричною Счастливая и богатая, похоже. И нет рядом тех у кого украли пенсии, вклады и ....Так, щаслива та позитивна.
              І бачила на власні очі, як нелегко заробляються статки.

                86.04.15, 17:46Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Так, щаслива та позитивна.
                І бачила на власні очі, як нелегко заробляються статки.
                в условиях, когда уничтожен весь научнопромшлный потенциал Украины(созданный к концу 1989 года не одним поколением,который=ФРГ, а военнопромшлный комплекс был вторым в мире) а Украина стала попрошайкой и уже не строит ракеты, спутники, самолёты.. только и осталась возможность разбогатеть на обмане и воровстве. Богатый в понимании сегодняшней пропаганды - тем более, так как не прославляются умные и честные, не гордятся построенными заводами, пароходами..

                  96.04.15, 20:25Відповідь на 8 від uawa2011

                  ностальгуєте за совком?

                    106.04.15, 21:42Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    ностальгуєте за совком?Я не знаю что такое совок. Жаль Украинскую Республику в которой не было бездомных, безграмотных и которая имела в космосе своих 3 спутника(за инфо с которых ей платили деньги многие страны), строила лучшие самолёты(аналога некоторых до сих пор нет), ракеты, связь, военная техника, корабли и много чего... Жаль потомков, которые не сохраняют богатства и достижения своих предков, а уничтожают их .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна