хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

молоко

Десятки лет нам врут о молоке и его свойствах…

Десятки лет нам врут о молоке и его свойствах…


2

Коментарі

131.01.15, 18:57

клевета

    Гість: реал

    231.01.15, 19:04

    Порошковое молоко сухоразбавленное в воде для горожан. Жители села пьют парное не пастиризованое.

      331.01.15, 19:11

      Не знаю как там с костями.. а вот легкие таки укепляет.. Не даром на вредном производстве молоко за вредность давали.. Я и сам подсел.. когда от курева кашель курильщика образовался.. Каждый вечер перед сном чашка молока.. и ни какого кашля с утра..

        431.01.15, 19:12

        очередной бред типа "переходите на вегетарианство, веганство и сыроедение"

          531.01.15, 19:15Відповідь на 2 від Гість: реал

          Порошковое молоко сухоразбавленное в воде для горожан. Жители села пьют парное не пастиризованое. Живу в городе, выросла в селе, родители там же живут. Молоко передают свое, иногда покупаю магазинное - детям на кашу. Разный вкус, консистенция и свойства. Чтобы сварить рисовую кашу на молоке, домашнее надо разбавлять водой, иначе - не варится! Рис твердый остается. На магазинном - пожалуйста, любой жирности - варится без проблем! Потому что "порошковая металлургия", как говорит мой отец

            631.01.15, 19:27

            ну нарешті якийсь толк
            від нінкиних цицьок

              731.01.15, 19:47Відповідь на 1 від Ресничка WAY

              клевета

                831.01.15, 19:47Відповідь на 3 від Хармс

                Не знаю как там с костями.. а вот легкие таки укепляет.. Не даром на вредном производстве молоко за вредность давали.. Я и сам подсел.. когда от курева кашель курильщика образовался.. Каждый вечер перед сном чашка молока.. и ни какого кашля с утра..

                  931.01.15, 19:52Відповідь на 1 від Ресничка WAY

                  клеветапідтримую!

                    1031.01.15, 19:53Відповідь на 8 від Gollka

                    За одно и сон безмятежный..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна