хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это может пригодиться...

То, что ты не сможешь представить свою жизнь без пакетов для заморозки после прочтения этой статьи — совсем не пустые слова! Такое оригинальное использование этих предметов понравится всем — в разных сферах жизни пакеты с застежками оказываются незаменимы. Эти идеи научат тебя, как взглянуть на привычные вещи иначе — изобретательность очень упрощает жизнь. Так что изобретай что-то новое при любом удобном случае и пользуйся уже придуманными идеями, облегчающими жизнь!

1. Если в самолете или автобусе нет телевизора — не беда. Вот, как можно приспособить свой смартфон!



6

Коментарі

116.01.15, 20:51

про комаров не поняла,а мне это интересней всего!

    216.01.15, 21:07

    реклама шолі....

      Гість: shipkin

      316.01.15, 22:15Відповідь на 1 від Cosmopolit

      про комаров не поняла,а мне это интересней всего!одеваешь на себя пакет и застегиваешь !
      против таежных комаров - два пакета

        417.01.15, 10:48Відповідь на 1 від Cosmopolit

        про комаров не поняла,а мне это интересней всего!Вода ,лимонний сік,сіль і монети - то вийде електроліт! Такий собі низьковольтна батарейка! А,яким чином вона комарів ганяє,це мабуть нікому не відомо!

          517.01.15, 11:34Відповідь на 3 від Гість: shipkin

          Cпасибо,что поделились личным опытом.надеюсь,что Вы комфортно чувствовали себя в тайге

            617.01.15, 11:35Відповідь на 4 від taras021

            про электролит мне как раз понятно...мне про комаров непонятно

              717.01.15, 18:17Відповідь на 6 від Cosmopolit

              про электролит мне как раз понятно...мне про комаров непонятноя думаю, комарам тоже.