хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

свиньи и не тока (с)

  Некоторые виды животных обладают исключительными качествами, которые развиты у них лучше любого другого представителя животного мира. Вот несколько любопытных обладателей таких сверхспособностей…

porosyata

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут (30 минут!!!) hypnosis

clip_image002

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)

clip_image003

3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)

clip_image004

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... блин... повезло свинье...)

clip_image005

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава Богу!!)

clip_image006

6. Некоторые львы занимаются любовью более 50 раз в день (Свинье всё-равно прикольнее!!)

clip_image007

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)

clip_image008

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)

clip_image009

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких я тоже знаю..)

clip_image010

10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)


4

Коментарі

120.08.14, 20:59

по перше старе, по друге (як я вже десять раз писав) у свині це раз в рік, по третє бібізяни теж цим займаються ради задоволення, по третє зависть погана риса характера, а завидувати свині це вже ваще!

    Гість: О-leg-O

    220.08.14, 21:48

    У отдельных человеческих экземпляров, гордыня и нетерпимость к чужим порокам --тоже больше чем их моск.

      320.08.14, 21:51Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      У отдельных человеческих экземпляров, гордыня и нетерпимость к чужим порокам --тоже больше чем их моск.Олежка, ты уже ...заправился?

        420.08.14, 21:54Відповідь на 1 від Momyshka

        по перше старе, по друге (як я вже десять раз писав) у свині це раз в рік, по третє бібізяни теж цим займаються ради задоволення, по третє зависть погана риса характера, а завидувати свині це вже ваще!похоже, не у всех способности ...свинтуса вызывают положительные эмоции

          520.08.14, 21:56Відповідь на 4 від mestor

          а свинтус тут ні до чого, тут во главє угла лише свиня

            Гість: О-leg-O

            620.08.14, 22:06Відповідь на 3 від mestor

            У отдельных человеческих экземпляров, гордыня и нетерпимость к чужим порокам --тоже больше чем их моск.Олежка, ты уже ...заправился?я как ти -- усігда ..... заправлен. Ты для меня кладезь человеческих поведенческих паттернов.

              721.08.14, 12:01

              комментарии смешные))