хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нам следует пить чашку кофе в день ...

Нам следует пить чашку кофе в день ...

1. Кофе снижает риск заболевания некоторыми видами рака. Кофе способен вызвать рак поджелудочной железы. Такое заключение сделали медики в 1980 году. В 2007 году, обработав 66 работ по этой теме, сделано другое заключение: кофе не является канцерогеном. В Швеции проводили эксперимент с участием 59 женщин. Результаты следующие: нет абсолютно никакой связи между кофе и раком груди. А у людей, употреблявших 2 -3 чашки этого напитка в день, гораздо ниже риск заболеть раком печени. Такое заявление сделали медики Японии после обследования 90 тысяч человек.
10

Коментарі

130.03.14, 15:39

    Гість: МышаВсарафане

    230.03.14, 15:40

    а я не пью кофе...

      Гість: Стази

      330.03.14, 15:43

      ура!

        430.03.14, 15:52Відповідь на 3 від Гість: Стази

        ура!я кофе перестал пить месяц назад и стал себя намного лучше чувствовать. И не хочется, кстати. С утра стакан молока намного ярче воспринимается

          Гість: Стази

          530.03.14, 15:55Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

          ура!я кофе перестал пить месяц назад и стал себя намного лучше чувствовать. И не хочется, кстати. С утра стакан молока намного ярче воспринимаетсяэто смотря какой кофе и какое молоко)) когда у меня был грипп - я неделю кофе не могла пить.

            630.03.14, 15:59Відповідь на 5 від Гість: Стази

            ура!я кофе перестал пить месяц назад и стал себя намного лучше чувствовать. И не хочется, кстати. С утра стакан молока намного ярче воспринимаетсяэто смотря какой кофе и какое молоко)) когда у меня был грипп - я неделю кофе не могла пить.я очень полюбил зеленый. без сахара. Только иногда с утра он такую горечь дает, что приходится бежать рыгать в туалет, но в основном вкусненько

              Гість: Стази

              730.03.14, 16:01

              ты, как всегда, оригинален

                830.03.14, 16:36Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                хоспади!..
                в зеленом больше кофеина чем в кофе(если только это не травяной сбор-без кофеина).на голодный желудок низя.и во второй половине не рекомендуют-иначе еще и безсонницу заработать можно*)

                  930.03.14, 16:40Відповідь на 7 від Гість: Стази

                  ты, как всегда, оригиналенвас никогда не тошнило от крепкого чая по утрам? Вы многое потеряли

                    1030.03.14, 16:48Відповідь на 8 від Любимая Душа

                    хоспади!..
                    в зеленом больше кофеина чем в кофе(если только это не травяной сбор-без кофеина).на голодный желудок низя.и во второй половине не рекомендуют-иначе еще и безсонницу заработать можно*)
                    Вы знаете, по прошествии двух месяцев, как я бросил пить и начал ходить в тренажерный зал а также возобновил вечерние прогулки на велосипед вместо интернета и телевизора, у меня сон происходит в таком ключе - закрыл глаза - открыл глаза
                    Даже жену не дожидаюсь для вечернего секса. Она пока там письку помоет, я уже подушку слюнявлю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна