хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тайны пещеры Хуашань

Тайны пещеры Хуашань. Загадка планеты
Тайны пещеры Хуашань. Загадка планеты

Гора Хуашань. Загадка планеты.


Немало таинственных мест располагается на 30 градусе северной широты. Это всем известные объекты такие как: Великие пирамиды Египта, гора Кайлас на Тибете, бермудский треугольник, а так же гора Хуашань.

Гора Хуашань находится в хребте Циньлин на территории провинции Шэньси, недалеко от уездного города Хуаинь, посреди пиков 5 Великих Гор, отстоящих друг от друга примерно на милю, совместно составляющих даосскую священную Жёлтую Гору.

Единственное упоминание о горе Хуашань дотируется 135 годом до н.э. Китайский историк времен династии Хань рассказывает, что многие императоры часто приходили сюда молиться богам и древним предкам. Однако для того, что бы совершить какой-либо ритуал или церемонию необходимо обладать немалой решительностью. Потому что путь к вершине горы представляет собой лишь одну тонкую извилистую, как змея, тропинку длинной 12 км.

8

Коментарі

116.05.13, 14:08

не,не пашла бы упещеры,клаустрофобия
но красиво

    Гість: Бентина

    216.05.13, 14:17

    поразительно! возможно, мистификация какая-то?
    думаю, не полностью это творение человеческих рук - возможно, стесали лишнее, оформили...

      316.05.13, 14:17Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

      не,не пашла бы упещеры,клаустрофобия
      но красиво

        416.05.13, 14:17Відповідь на 2 від Гість: Бентина

        поразительно! возможно, мистификация какая-то?
        думаю, не полностью это творение человеческих рук - возможно, стесали лишнее, оформили...
        Для меня поразительно и интересно

          517.05.13, 10:24

          вот бы там походитьвообще пещеры таких размеров таят в себе огромные секреты.

            617.05.13, 12:48

            Здорово! Таинственно,загадочно,как сама Жизнь....
            http://bigcinema.tv/series/chudesa-zhizni---wonders-of-life.html

              Гість: друг 71

              717.05.13, 20:02

                818.05.13, 14:15