хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

НАШ РАЙ

попередня
наступна

счастье

О счастье мечтают многие, но когда оно приходит, не все его замечают. Счастье внутри каждого, надо просто найти его в себе. Не знаю, кому-то может и нужен человек, который помог бы отыскать его, но в принципе, это самостоятельная работа каждого. Ну, а если человек просто делится своим опытом, и кому-то это помогает, это отлично! Пусть на Земле будет больше счастливых людей!
5

Коментарі

Гість: ЧеширскийКот

14.04.10, 22:13

счастье канешна внутри, но одного себя для него недостаточно.

    24.04.10, 22:22

    правильно думаешь.
    Счастье начинается с себя. Если человек счастлив, он своим счастьем может поделиться с другими.

      34.04.10, 22:33Відповідь на 1 від Гість: ЧеширскийКот

      Конечно, когда чувствуешь себя счастливым, то окружающих не воспринимаешь враждебно, счастливый человек открытый. Но разве обязательно-обязательно, чтобы радоваться солнцу, весне и прочему, нужно кому-то об этом сообщать или можно в одиночестве этим наслаждаться? Просто чувствовать и радоваться. А если кто-то рядом, тоже хорошо.

        44.04.10, 22:36Відповідь на 2 від novama

        Спасибо, давайте вместе порадуемся празднику и весне!

          Гість: ЧеширскийКот

          54.04.10, 22:58Відповідь на 3 від Nataly-8

          самое главное счастье в любви (в широком смысле слова). если человек влюблен, то он будет счастлив даже вдали от любимых. но лучше всё же когда они рядом.

            64.04.10, 23:23Відповідь на 5 від Гість: ЧеширскийКот

              Гість: Moren@

              74.04.10, 23:41

              Ага.Все правильно.Щастя-як і любов,живе в кожному з нас,треба просто навчитися бути щасливим,і дарувати свою любов людям.Класний песик на авці .Христос Воскрес!

                85.04.10, 21:25Відповідь на 7 від Гість: Moren@

                Воістину Воскрес! Щастя Вам та любові! А Ви, напевно, любите ніч.

                  Гість: Moren@

                  95.04.10, 22:15Відповідь на 8 від Nataly-8

                  Люблю ніч .Найчастіше саме вночі можна зловити фантазмогоричні відчуття .

                    105.04.10, 22:30Відповідь на 9 від Гість: Moren@

                    Я тоже люблю ночь, она раскрывает много тайн, приносит вдохновение, но не всегда есть возможность ею насладиться. Приходится вставать на работу в 6 утра, а это совсем не мой ритм.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна