Про співтовариство

на правах рекламы размещаются статьи.
Вид:
короткий
повний

реклама разная

Рассуждение на досуге

  • 10.12.11, 17:57

Я не знаю, как у других людей, но лично я провожу в интернете достаточно большое время. И работая в интернете часто включал раньше телевизор для того чтобы был эффект присутствия или как многие из моих знакомых говорят для фона. Телевизор конечно не панацея ведь для фона должно звучать что-то хорошее и в тоже время, не отвлекающее от работы и я начал искать что-то, что подошло именно мне хорошее, но не отвлекающее. Как всегда оказалось, что все гениальное просто примерно с полгода назад у меня отключили интернет, а именно, вырезали кабель какие-то нехорошие люди редиски одним словом, и мне пришлось идти для работы в кафе с WI-FI. В кафе как всегда звучало радио и я работая под его звуки даже не заметил как пролетело время, это натолкнуло меня на мысль поискать хорошее онлайн радио чтобы, не отвлекаясь от работы всегда звучала хорошая музыка. Перерыв кучу ссылок в интернете я в конце концов нашел радио которое подошло именно мне, и я решил поделиться с вами ссылкой на него http://www.minatrix.fm , я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет поэтому и указал что это радио подошло мне что необходимо вам я не знаю но хотелось бы чтобы эта статья писалась не зря и http://www.minatrix.fm понравилось не только мне, но и вам. В заключение хотелось бы акцентировать внимание, что это хорошее радио с хорошей музыкой и прогрессивными исполнителями. Если кто-то нашел радио лучше, то пишите в комментариях, но пока лучше ничего мне не подворачивалось.  Желаю всем удачи и хорошего настроения.


80%, 4 голоси

20%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ремонт или ждали ли вы мастера

  • 07.03.10, 20:33

Когда я работал еще в жеке столкнулся с очень неприятным фактором. К сожелению никто из слесарей не спешил на любые вызовы даже аварийные. Небыло никакого уважения к клиентам только жажда получить деньги. Время прошло теперь я уже давно не  работаю в той структуре а с отношением к клиентам сталкиваюсь и далее во всех организациях, часто задаю всем вопрос - люди где-же правило клиент всегда прав. К сожелению в лучшем случае я просто не получаю ответа. Я за это время понял одно что нужно уметь все самому, но как научиться? Справедливый вопрос, начал искать в интернете. Но как всем наверно известно Интернет это большая свалка, пришлось перелопатить много ресурсов пока наткнулся в какомто рекламном блоге на ссылку на новенький ресурс http://www.remont-stroitelstvo.com/ на котором я нашел информацию как можно делать ремонт самому. Информация для меня оказалась полезной поэтому я и решил написать об этом возможно и вам она поможет чтоб не перерывать кучу информации. http://www.remont-stroitelstvo.com/.

К сожелению все в нашем мире быстротечно если бы не посещал часто этот ресурс то и не заметил бы что сайт о котором я написал выше переехал на новый домен http://www.remont-stroitelstvo.com/ ну надеюсь что этот переезд у них последний чтоб не редактировать в дальнейшем. В верху в скобках добавляю новый домен.


100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.