хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вот и закончилось Храброе Сердце 2007

Закончилось "Храброе Сердце", но не игра - а целый мир интриг и воинской доблести.

В целом игра удалась на славу. Как обычно респект мастерам. Как обычно о том что "мастера козлы" кричат больше мастера чем игроки :)

Все начиналось спокойно, кто-то строил свой дом, кто-то достраивал крепость, и только лекари и священство - было в напрягах сходу... Лекарьский шифр - это что-то вроде катализатора. Незнаю как у кого, но на мой взгляд 90% общения на игре было таки из-за него. Буквы - вот самая ценная единица информации для лекарей...

Конечно удивительно то, что домашние заготовки по лечению - пригодились только пожизневые, а игровые оказались не у дел. Но с другой стороны - имеено заморочки с рицептами и симптомами - послужили кнутом - который гнал из собственного дома - в чужие города за помощью и обменом опытом.

Вторая линия не мение интересная тема - это конечно-же Грааль. С учетом того что большая часть духовенства - с трудом представляли себе структуру католической церкви, и подавляющая часть не могла вообще сформулировать название своего ордена - священство изо всех сил пыталось исполнить свое предназначение.

Радует конечно и то, что боевые действия закончились без членовредительства. Культура поведения с мечом - все больше радует с каждой новой игрой.

В общем очень рад что там побывал, фотки у меня в фотогалерее и конечно же намного больше их можно будет посмотреть когда все остальные повыкладывают тоже..

Отец настоятель миссии св. Франциска
Азмус.

3

Коментарі

Гість: Кареглазая_ЖУ

14.09.07, 17:55

Привет. Что я могу сказать. Все очень интересно, единственное, что я могла бы посоветовать по самому тексту, это то, что немного надо грамотность кое-где подчистить (запятые, буквы там..), но то не самое важное. Главное - идея. Инфа да, но гораздо интереснее было бы почитать в примерах, в зарисовках. Опистаь какой-то бой, какую-то нестандартную ситуацию, чей-то коммент, жизни больше. Тогда такие тесты будут иметь очень большой рейтинг и будут более читабельными. Но в целом, заметка - хорошая.