хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

все в мире быстротечно.

В предыдущей заметке я описывал сайт по ремонту, прошло не так уже и много времени сайт переехал, я успел уловить момент переезда на другой домен но уже и забыл что написал о нем в блоге если-бы не коментарий оставленый девушкой с моего города. Опишу происшедшее далее получив письмо о коментарии я вспомнил о блоге и о том что сайт о котором я писал уже переехал, и сразуже внес коректировку в написанное с новыми ссылками на сайт через очень непродолжительное время я получил второй коментарий уже от админа сайта. Я написал ему письмо чтобы узнать как он нашел этот блог оказалось что он только готовится к запуску проэкта о строительстве и иследуя размещенные ним ссылки наткнулся на ссылку с моего блога. 

Напрашивается вопрос насколько сейчас развиты технологии и как быстро летит время не успел написать уже и забыл побегав по работе, а не успел забыть тебе уже напомнили да еще и с другого конца страны вернее с ее середины. 

Ну а теперь и вывод напрашивается нужно радоваться каждой секундой жизни ведь с такими темпами и скоростью мы неуспеваем пожить например пока я набрал эту заметку прошло 10 минут и жить осталось меньше.

Люди давайте просто жить и радоваться жизни, одбросим меркантильные интересы, будем делать добро, и радость хотябы начните с близких а потом это войдет в привычку.

В нашей стране очень важна помощь и доброта простых людей, ведь мы выживаем не благодаря а вопреки стараниям правительства.

Раскажу одну ситуацию буквально происходящую с моими соседями. Семья конечно не благополучная но у них есть 3 детей, не буду описывать все в подробностях просто хотелось написать что если-бы не все соседи живущие рядом то дети уже-бы умерли с голода. Помогаем и кормим как говорится всем миром вот так и живут. Ситуация вродебы не из хороших но еслибы не человеческое добро и радость, а также желание к жизни то все было-бы совсем по другому.

На эти темы можна разговаривать и писать бесконечно но я закончу единственно еще раз повторю - ТВОРИТЕ ДОБРО и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ.


100%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

123.03.10, 21:08

100% , Приятно видеть доброжелательного человека...

    223.03.10, 21:09Відповідь на 1 від masjanja-na

    спасибо за теплые слова.

      Гість: tettwiin

      323.03.10, 21:56

      Бог те в помощь...Стараюсь и я пока в сети...

        423.03.10, 22:32Відповідь на 3 від Гість: tettwiin

        и тебе бог в помощь.

          Гість: tettwiin

          523.03.10, 22:51Відповідь на 4 від vsevolodmih

          мерси..его то помощь ой как нужна почаще б мне думать об этом...

            623.03.10, 23:00Відповідь на 5 від Гість: tettwiin

            ну в первою очередь люди должны помогать друг другу.

              Гість: tettwiin

              723.03.10, 23:09Відповідь на 6 від vsevolodmih

              Ну,как говорят американцы-у Бога нет рук кроме твоих...Наш аналог на Бога надейся да сам не плошай немного не то...А я...обречена на то чтоб себя тратить...Болячка у меня рассеяный склероз.может слышали?Как приходит никто не знает как излечить тоже...Программа поддержки(лекарства)скоро кончится,под угрозой мои планы..Обколотся бы стимуляторами и было бы самое то...но не охота вас грузить,извините..

                Гість: tettwiin

                823.03.10, 23:11Відповідь на 6 від vsevolodmih

                А мне остается уповать лишь на него при моем то раскладе...

                  923.03.10, 23:12Відповідь на 8 від Гість: tettwiin

                  и что за расклад извени конечно что влезаю в личное.

                    Гість: tettwiin

                    1023.03.10, 23:16Відповідь на 9 від vsevolodmih

                    все в предыдущем 7м коментарии..Извини,отключюсь,иначе будет нездорово для мох глаз..До завтра...