хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Левиафан (2014)

Наблюдал в Контактах как россияне плюются, рыгают, но идут домой и смотрят этот фильм. И меня задело посмотреть.

Фильм два с половиной часа идет.
 
Автор хотел донести мысль, и у него, видимо, получилось.

У всех все одинаковое, особо в духе патриотов я радоваться бы не стал, потому что у нас все тоже самое.

Со второй половины фильма начал по минутке перематывать. Речь-эпилог священника слушал уже одним ухом.

Прошло только полтора суток после просмотра, а мне уже и сказать больше про фильм нечего. 


5

Коментарі

127.01.15, 11:44

"Но тут, наверное, не стоит скрывать, что лично у меня есть определенные сомнения, связанные с прокатом нашей картины в Украине. Я боюсь, что в нынешних обстоятельствах открытого конфликта "Левиафан" может быть воспринят в Украине исключительно как публицистическое высказывание, как еще одно свидетельство "плохой жизни" в России", - высказал опасения Роднянский.

    227.01.15, 11:49

    даже смотреть не буду.

      327.01.15, 11:50

      Что-то я про патриотов не понял...Они у нас такие же хорошие, как в расее, или такие же плохие?вот Роднянский в первом комменте ответил на ваш вопрос

        427.01.15, 11:50

        они нас такие же дятлы

          527.01.15, 11:50Відповідь на 2 від iris s

          даже смотреть не буду.не потеряете ничего я думаю

            627.01.15, 11:51Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

            даже смотреть не буду.не потеряете ничего я думаюєто неправильно, но меня раздражает все русское. даже хорошее русское раздражает.

              Гість: B@rseG71

              727.01.15, 12:07

              посмотрел минут 30.Какая то напряжная обстановка,ощущение серости и куча матюков

                827.01.15, 12:08

                По многим комментам понял что фильм депрессивный. Поэтому смотреть не стану. Депрессухи и в жизни хватает.

                  927.01.15, 12:15Відповідь на 6 від iris s

                  даже смотреть не буду.не потеряете ничего я думаюєто неправильно, но меня раздражает все русское. даже хорошее русское раздражает. это да. я раньше военные фильмы смотрел старые, год уже как не смотрю... воротит...

                    1027.01.15, 12:16

                    Что-то я про патриотов не понял...Они у нас такие же хорошие, как в расее, или такие же плохие?вот Роднянский в первом комменте ответил на ваш вопросНичего Роднянский не ответил. Он сказал о плохой жизни в России, а не о хороших или плохих патриотах.он ответил. интернет уже заполонили наши патриоты, которые не видят бревно в своем глазу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна