хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мыло (2006)


Главная героиня разрывает отношения с мужчиной и переезжает в новую квартиру, где ее соседом снизу становится человек, который готовится к операции по смене пола. На этом завязан сюжет. В конце они то ли влюбились друг в друга, то ли я чего-то недопонял, не знаю.

Фильм в лучших традициях европейского кино. Экшна ноль, действие происходит в доме. Несмотря на это просмотрел фильм от начала и до конца, без мысли прекратить просмотр.
Хотя многим, наверное, фильм покажется скучным, на любителя.

Чертовски некрасивая, на мой взгляд, актриса Трине Дюрхольм такая же и чертовски сексуальная, как мне показалось. Весь фильм не мог понять, то ли ей 30, то ли 50.



Мой вердикт - можно и посмотреть.
4

Коментарі

15.12.14, 12:18

а сцены эротические есть?

    25.12.14, 12:27Відповідь на 1 від Аndrey_app

    а сцены эротические есть?да

      35.12.14, 12:35Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      а сцены эротические есть?датогда надо глянуть))

        45.12.14, 14:18

        Не буду смотреть.

          58.12.14, 15:11Відповідь на 4 від tamagochi

          Не буду смотреть.и правельно, эти маральные уроды уже надоели со своими "эуропэйскими ценностями".

            68.12.14, 15:43Відповідь на 5 від TommyV

            Не буду смотреть.и правельно, эти маральные уроды уже надоели со своими "эуропэйскими ценностями".

              78.12.14, 16:13Відповідь на 6 від tamagochi

              Не буду смотреть.и правельно, эти маральные уроды уже надоели со своими "эуропэйскими ценностями".не вижу здесь смешного, особенно после кого как посмотрел французкий мультик 2013года как помню, про то как мышь захотела сожительствовать с медведем, и как общество за это их приследовало. У меня и так уже волос не осталось, но после просмотра что-то там снова зашевелилось.

                88.12.14, 16:16Відповідь на 7 від TommyV

                Не буду смотреть.и правельно, эти маральные уроды уже надоели со своими "эуропэйскими ценностями".не вижу здесь смешного, особенно после кого как посмотрел французкий мультик 2013года как помню, про то как мышь захотела сожительствовать с медведем, и как общество за это их приследовало. У меня и так уже волос не осталось, но после просмотра что-то там снова зашевелилось.Ну и чё смотреть эту куету? Здесь в богах уже несколько лет гуляет Сказка про Какашку - шедевр дебилизма.

                  98.12.14, 16:28Відповідь на 8 від tamagochi

                  О нет, здесь дело в другом, во-первых мультфильм красиво нарисаван, а во-вторых в нем идет пропоганда гомосексуализма для дитей. Раньше мне тоже приходилось слышать о растлении детей в европе, например этой прошумершей книги для начальных классов "подруга моего папы по имени Стивен" (сразу хочу поправить дословно имя не помню, но если не верите попробую уточнить). И это просто не в какие ворота, а нам здесь расказывают...кароче лапшу на уши вешают!

                    108.12.14, 16:38Відповідь на 9 від TommyV

                    Людям подсовывают фальшивые ценности. На западе уже проводят детские гей парады...К чему готовят, не понятно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна