хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Принцесса Монако (2014) Отзыв

Сами знаете кто очень хотела сходить на этот фильм. В результате, я купил черешни и мы смотрели его дома.

Фильм "Принцесса Монако" с Николь Кидман в главной роли.



Фильм о том, как голливудская актриса Грейс Келли вышла замуж за принца Монако, и вместо того чтобы сниматься в фильме Хичкока, решала судьбу графства, на которое решил напасть любимец Ющенко - де Голль.

С самого начала фильма (где-то с седьмой минуты) пошли такие диалоги, я с женой заключил пари, что при таком раскладе где-то минуты с 14 она потеряет нить сюжета и мы до конца не досмотрим.

Но я обещал и смотрел до конца. Не люблю этот графский пафос, разговоры о политике и королевской этике - люди не знают чем себя занять, эдакий бесполезняк. Все таки я из пролетарской семьи и высшие материи мне чужды, я считаю, что люди из утробы матери вылазят абсолютно одинаковыми.

Что касается жены, то было видно, что она не этого ожидала от фильма. Сказки не будет, любви в понимании принцесс тоже. Где-то в третьей четверти фильма сюжет начал динамично идти к финалу. Такое ощущение, что режиссер, случайно посмотрел на часы и заметил, что он наснимал материала больше часа и пора заканчивать.

В конце мокрые глаза Грейс и длинный монолог, наверное, последний в истории кинематографа. Не знаю, чем он тронул людей, судя по отзывам. Видимо, что все восхищенные отзывы писала Ольга Фреймут.

Очень много критики в адрес озвучки главной героини Ольгой Фреймут. Все говорят, что она все испортила. Я смотрел пиратку без Фреймут.

Почему Фреймут?

Оказывается, мне жена рассказала, что Фреймут старается быть похожей на Грейс Келли. И даже этого не скрывает. Ее симпатия к монакской принцессе явно прослеживается чуть ли не в каждом интервью в туалетных журналах.

И Николь Кидман уже постарела, но все еще ничего.

Угадайте кто из них кто:





7

Коментарі

13.07.14, 11:12

О! Грейс Келли!
А я всё не могла вспомнить, как звали это принцессу Монако.

    23.07.14, 11:15Відповідь на 1 від Золото 750*

    О! Грейс Келли!
    А я всё не могла вспомнить, как звали это принцессу Монако.
    ага..Магнолия!

      33.07.14, 11:19Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      О! Грейс Келли!
      А я всё не могла вспомнить, как звали это принцессу Монако.
      ага..Магнолия!
      да-да где-то так.

        43.07.14, 11:33

        ща буду в онлайне зырить

          53.07.14, 11:37

          Чепуха

            63.07.14, 11:40Відповідь на 4 від Злая_тётка

            ща буду в онлайне зыритьесли не найдете где - скину сыль

              73.07.14, 11:41Відповідь на 5 від ПТН-ПНХх2

              Чепухапо сравнению с российским кинематографом - шедеврально

                83.07.14, 11:41

                где сейчас можно смотреть в хорошем качестве?

                  93.07.14, 11:43Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                  ща буду в онлайне зыритьесли не найдете где - скину сыльв вк есть все

                    Гість: БджЫлка

                    103.07.14, 11:44

                    я смотрела фильм-хотела посмотреть фильм о красивой женщине, красивой истории любви, жизни, муже, детях и всем таком.
                    А фильм про политику.нудотина галимая кароч.
                    Хотя Кидман безупречка как всегда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна