хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Starперцы


Странно, что еще никто о них не написал.

Перебирая фильмы для просмотра в День всех влюбленных валентинов, мы, отметив как положено, выпив шампанского сидели и всё перебирали харчами: то видели, то ему не интересно, то мне скучно и не достаточно романтично. 
Увидели этих старперцев, привлек актерский состав: Майкл Дуглас, Морган Фримен, Роберт де Ниро и Кевин Кляйн.
Решили, что такая компашка фуфло нам не подгонит.
И хоть я не особо люблю Дугласа, но стали смотреть из уважения к его возрасту и ко всем остальным актерам.
Слушьте, какой зачотный фильм! Мы смеялись и получили массу позитива.
Стариканы так круто стебали друг друга, свой возраст и особенности каждого.
Класс, узнаю себя в старости)))
Если еще не смотрели, аж бегом качаем, смотрим, пьем, любим друг друга, своих дедушек и хорошее кено!

10

Коментарі

116.02.14, 20:38

Как по мне,то ХЕРНЯ.

    216.02.14, 20:41Відповідь на 1 від qazse

    Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.

      316.02.14, 20:44

      "пока не сыграл в ящик" тоже фильм не плохой

        416.02.14, 20:45Відповідь на 2 від Афина

        Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.Да мне,как то ...............я своё мнение высказал,а там ,ваше..................

          516.02.14, 20:46Відповідь на 3 від LotusDomino

          "пока не сыграл в ящик" тоже фильм не плохойда, видела, старички-кросавцы)

            616.02.14, 20:49Відповідь на 4 від qazse

            Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.Да мне,как то ...............я своё мнение высказал,а там ,ваше..................да и мне как-то....
            не люблю, когда мнение такое скудное, не обоснованое и грубое.
            на грубость грубостью, я не славлюсь здесь прынцессой, рассыпающейся в реверансах.

              716.02.14, 20:50Відповідь на 6 від Афина

              Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.Да мне,как то ...............я своё мнение высказал,а там ,ваше..................да и мне как-то....
              не люблю, когда мнение такое скудное, не обоснованое и грубое.
              на грубость грубостью, я не славлюсь здесь прынцессой, рассыпающейся в реверансах.
              я вам нагрубил?

                816.02.14, 20:52Відповідь на 7 від qazse

                Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.Да мне,как то ...............я своё мнение высказал,а там ,ваше..................да и мне как-то....
                не люблю, когда мнение такое скудное, не обоснованое и грубое.
                на грубость грубостью, я не славлюсь здесь прынцессой, рассыпающейся в реверансах.
                я вам нагрубил?
                *оглядывается* а нас много?

                  916.02.14, 20:55Відповідь на 8 від Афина

                  Как по мне,то ХЕРНЯ.Как по мне, то камент - ХЕРНЯ.Да мне,как то ...............я своё мнение высказал,а там ,ваше..................да и мне как-то....
                  не люблю, когда мнение такое скудное, не обоснованое и грубое.
                  на грубость грубостью, я не славлюсь здесь прынцессой, рассыпающейся в реверансах.
                  я вам нагрубил?
                  *оглядывается* а нас много?
                  А про грубость,ответьте

                    1016.02.14, 21:27

                    Веселое и доброе кино о тех, кому седые волосы не помешали сохранить крепкую дружбу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна