хочу сюда!

Вика

36 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Роза в пустыне

Вот мне кажется что я настолько искушенный зритель, очень мало фильмов меня могут реально тронуть.

Но нет-нет да подскажет кто-то фильм хороший.

Фильм основаный на реальных событиях. Сомалиская девочка сбегает из кочевого племени, когда ее хотят отдать замуж за старика.Ну как сбегает.... Идет долго по пустыне к бабушке. Бабушка ее высылает в Лондон к дяде, кот работает в консульстве Сомали в Британии. Там она годы живет в виде прислуги. Но когда дядя возвращается назад домой, девочка нелегально остается в Лондоне.

На улицах Лондона она находит такую же заблудшую душу, подругу, которая дает ей ночлег и работу уборщицы в Макдаке. Там же происходит чудо - ее замечает крутой фотограф.

Фильм про душевную красоту, про испытания и трудности которые очищают эту душу, про добрых хороших талантливых людей которые помогают.

Но главный конфликт фильма - это женское обрезание. Чесно сказать я б и обрезанием это не назвала. Ведь обрезание для мальчиков у которых нет болезней полезно без привзяки к религии. А у девочек просто калечат и без того многострадальное женское тело.

12

Комментарии

121.05.13, 16:50

меня бы кто-то в Лондон выслал!

221.05.13, 16:50Ответ на 1 от gav5713

меня бы кто-то в Лондон выслал!полы мыть?

321.05.13, 16:52Ответ на 2 от БджЫлка

меня бы кто-то в Лондон выслал!полы мыть?Нелегально остаться!

421.05.13, 16:57Ответ на 3 от gav5713

меня бы кто-то в Лондон выслал!полы мыть?Нелегально остаться!а там чем заниматся?

521.05.13, 17:01Ответ на 4 от БджЫлка

меня бы кто-то в Лондон выслал!полы мыть?Нелегально остаться!а там чем заниматся?Бомжевать! Сдавать бутылки и копить деньги на посещение Британского музея!

621.05.13, 17:05Ответ на 5 от gav5713

меня бы кто-то в Лондон выслал!полы мыть?Нелегально остаться!а там чем заниматся?Бомжевать! Сдавать бутылки и копить деньги на посещение Британского музея!

Гость: Дед Кондратий

721.05.13, 17:06Ответ на 1 от gav5713

Шоб там абризание зробылы?

821.05.13, 17:06Ответ на 6 от БджЫлка

Серьезно - Британский музей - мечта которая уже не голубая. Уже посинела!

921.05.13, 17:07Ответ на 7 от Гость: Дед Кондратий

Шоб там абризание зробылы?И в евреи записали!

1021.05.13, 17:07Ответ на 8 от gav5713

Серьезно - Британский музей - мечта которая уже не голубая. Уже посинела!так кагбе сделайте паспорт. купите путевку и езжаете.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая