хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

СЕТИ

Хотела напомнить просто тебе о том что выхода нет Не для того пишу чтобы устрашить или поколебать твою веру Не для того А затем чтобы испытать и дать понимание а за тем и знание Громко ли я пишу? Неужели ты не слышишь как я стучу пальцами по клавиатуре? Неужели ты не слышишь как шуршит по бумаге стержень моего карандаша? Я понимаю что тебе все равно Можешь не читать просто дальше Но я считаю своим долгом сказать тебе что выхода нет Ты в сети Большая сеть Придумай самостоятельно какая именно Единственное что ты можешь так это придумать сеть Материал размер цвет и место ее расположения Можешь наполнить свою сеть вещами которые хотелось бы тебе взять с собой Можешь придумать какая ячейка твоей сети будет служить окном для общения с соседними жителями сетей Ха! Удивляешься? Чему? Думаешь только ты в сети? А теперь подумай Я шепчу тебе тихонько на ухо Очень тихо Так что и ты едва можешь разобрать Неужели ты думаешь что хоть кто-то свободен? Нет!!!!!!!! Истерично кричу я в воздух Опять нагибаюсь к твоему уху и губы шевелятся А ведь мы сами себя порабощаем Мы сами придумываем сети И нам в них комфортно Мы на столько вжились здесь что чувствуем себя такими защищенными как в материнской плаценте Мы забыли что такое спокойно двигать руками и ногами Мы измеряем свою жизнь в приделах того на сколько нам позволяют двигаться наши сети Мы теперь не летаем А ты помнишь хотя бы что такое летать? Хе-хе.. вот и я не помню Я могу придумать тебе сеть Я сочиняю неплохо А впрочем мне все равно Как и всем Поступлю толерантно Прощай

И все-таки.. разве ты не слышишь как громко я пишу? Вот эти стуки по клавиатуре и шуршание стержня карандаша по бумаге.. знаешь а я постоянно слышу как кто-то пишет И я  схожу с ума от этих звуков
6

Останні статті

Коментарі

Гість: miramira

18.04.10, 21:34

someone call mr freeman

    29.04.10, 10:15

    точно Тип того)

      315.06.10, 20:49

      Прочел

        416.06.10, 00:15

        неужели кто-то читает заметки больше абзаца)

          527.06.10, 20:00Відповідь на 4 від Annastezie

          --- что бы понять нужно прочитать все --- а выход напрашивается сам собой --- просто выход там ===> ,,,,,,,,,,,,,,, где растетт трава и светит солнце но он почему-то всегда пустой а на входе не протолкнуться

            621.07.11, 23:42

            очень живо

              722.07.11, 00:07Відповідь на 6 від JokondaL

              очень живоспасибо. не думала, что кто-то читает еще такие старые заметки

                822.07.11, 11:59Відповідь на 7 від Annastezie

                очень живоспасибо. не думала, что кто-то читает еще такие старые заметкипросто если нахожу интересного автора, то считаю, что хорошо бы узнать больше))

                  922.07.11, 15:58Відповідь на 8 від JokondaL