хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Капля

Неизвестно кто ты и что ты.. сколько осталось тебе здесь.. кому ты нужен и в чем твои победы.. час от часу

Я ведь прекрасно понимаю что никому не нужно читать и никого не интересуют твои мысли изглоданные и таки проглоченные тобой Выплаканные и стёртые до дыр Мне нечего сказать Слов нет Мира нет Или не так Он есть Но в этом и есть этот мир Смысл стирается когда в пустоте читаешь одиночество и глотая капли дождя такие реальные такие ощутимые понимаешь что вот оно Материальное настоящее Ценное Неужели вы видели что-то чище и прекраснее этой капли Вот она Я подставляю ладонь она как мне кажется ударяется с гулким звоном и разбивается на тысячи частичек Красивое быстро умирает Умирает и теряет смысл Кому я теперь докажу что она была? Кто мне поверит что я видела самое ценное самое нужное Никому и в голову не придет что у меня на ладони было такое сокровище Единственное что имело смысл в моей жизни Самое дорогое Разрывается что-то внутри Не сердце Не душа Это другое Пустота Она разрывается и меня разрывает Теряю мысли теряюсь Я ведь не умею жить без нее Я не привыкла Я не знаю как Как это? По-другому? Разве я готова? И разве я хочу.. Упускаю Отпускаю Грань я – не я Нет ее теперь Я капля Дождь Как он обилен Как он богат А я всего лишь капля Маленькая и такая единственная Нас тут много Но каждая такая же одинокая Такая же отдельная Ты подставляешь ладонь Я падаю Я разбиваюсь Я разорвалась Я капля Во мне пустота Я упала на твою ладонь Ты осознанно подставляешь свою теплую ладонь чтобы я разбилась  И меня больше нет А ты так же пуст как и я Что меня разбило? Моя пустота или твоя? Как мы похожи Как мы одинаковы Выхода нет И мне остается только верить  в то что я переживу все это вновь и вновь Солнце проглотит меня и я буду снова блуждать в облаке над этим миром Кстати над тем миром которого нет если ты помнишь И потом упаду с дождем Надеюсь ты не забудешь подставить ладонь И я вновь разобьюсь Только подставь ладонь Только подставь
5

Останні статті

Коментарі

115.06.10, 20:38

Глубоко, круто

    216.06.10, 00:11

    очень по-девчачему.. но спс)

      327.06.10, 20:11

      есть такая теория что пустота это сверхгибкое тело а материя это волновые функции на нем --- так вот твоя капелька ни чем не отличается от всех нас только она коротка во времени но судьбы у нас одинаковые -- держать вибрацию в пустоте покуда хватит сил

        427.06.10, 21:19Відповідь на 3 від Gaarii

        бывает просто что накатывает..

          527.06.10, 21:24Відповідь на 4 від Annastezie

          очень нормальный процесс -- главное что бы столько раз и откатывало

            68.01.14, 16:21

            привіт
            я є на сайті.. але не знаю, чи буду тобі цікава тепер)

              78.01.14, 18:35Відповідь на 6 від Solodk@quota

              куди все поділося, мала?

                89.01.14, 17:40Відповідь на 7 від Annastezie

                куди все поділося, мала?розтануло із першим снігом грудня 2013-го))

                  910.01.14, 13:46Відповідь на 8 від Solodk@quota

                  все добре в тебе?

                    1010.01.14, 21:29Відповідь на 9 від Annastezie

                    все добре в тебе?так. дякую, що переживаєш)
                    а в тебе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна