хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Каддафи обвиняет Израиль в...убийстве Кеннеди.

Ливийский лидер Муамар Каддафи намекнул, что Израиль стоит за убийством президента Джона Кеннеди. Выступая на Генеральной Ассамблее ООН, он заявил, что Израиль мог готовить убийство Кеннеди, поскольку тот хотел начать расследование секретной ядерной программы еврейского государства."Джек Руби, израильтянин, убил Ли Харви Освальда,-сказал ливийский лидер.-Почему этот израильтянин убил Харви? Почему позже Руби загадочно скончался?..Весь мир должен знать, что Кеннеди хотел провести расследование работы израильского ядерного реактора в Димоне"(Руби, владелец ночного клуба, еврей, застрелил Освальда-единственного подозреваемого в покушении на Кеннеди-через несколько дней после ареста Освальда. Следует отметить, что, вопреки всем теория заговора, множественные следственные комитеты и комиссии пришли к заключению, что Освальд действовал в одиночку-сам спланировал и осуществил убийство).Источник: Хабад "Шомрей шабос" №2(739) от 14 тишрей 5770 года(2 октября 2009 г.)

0%, 0 голосів

50%, 11 голосів

50%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: оазисс

127.10.09, 14:58

Ещё со времени убийства Кеннеди(я хорошо помню ЭТОТ период) у меня сложилось несколько ИНОЕ мнение.Что касается Каддафи,то (обратите внимание) после встречи с Юлией Владимировной у него появилась черта -делать ГРОМКИЕ заявления, далеко не всегда подкреплённые фактами.

    Гість: aleksandr58

    213.03.10, 20:32

    На эту тему много версий. Но правды пока не видно.

      313.03.10, 20:37Відповідь на 2 від Гість: aleksandr58

      А принцип: "Кому это выгодно"?

        Гість: aleksandr58

        413.03.10, 20:41Відповідь на 3 від Врика

        А принцип: "Кому это выгодно"?Эту тему муссируют уже давно, а какова правда и кому она выгодна......? Я не берусь судить.

          Гість: Не зли меня))

          526.05.10, 07:18

          Что-то мне не верится, что Израиль тут был виновен

            626.05.10, 10:17Відповідь на 5 від Гість: Не зли меня))

            Правильно:Израиль везде не виноват! Кеннеди был внесен закон об обеспечении серебром доллара. Напечатал около 50 млрд. в обход ФРС. Закон существует и сейчас, но никто из презов им не пользуется!

              Гість: Tomasina

              717.01.11, 12:32

              Кеннеди убили люди в чёрном

                Гість: stepo

                818.02.13, 00:46

                Не Израиль. Возможно Куба, но не Израиль....