Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Jay Stever - Любовь настала - Людмила Сенчина

Как много лет во мне любовь спала, Мне это слово ни о чем не говорило, Любовь таилась в глубине, она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла. Теперь пою не я - любовь поет, И эта песня в мире эхом отдается. Любовь настала так, как утро настает, Она одна во мне и плачет, и смеется. И вся планета распахнулась для меня, И эта радость будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет. И вся планета распахнулась для меня, И эта радость будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься, не скроешься, Любовь тебя настигнет. Как много лет во мне любовь спала, Мне это слово ни о чем не говорило, Любовь таилась в глубине, она ждала, И вот проснулась и глаза свои открыла.
1

Коментарі

Гість: вместе_якши

17.06.10, 13:58

класс!!! тоже песня для мурашек)) а первый раз ее Людмила Сенчина исполнила в 1980 году, да?

    27.06.10, 14:15Відповідь на 1 від Гість: вместе_якши

    откуда ты ее знаешь. я ее не слышала никогда до него

      Гість: вместе_якши

      37.06.10, 14:21Відповідь на 2 від _Таша_

      я люблю все красивое старое , фильмы советской эпохи, песни... это же все из детства)) это красивая песня, а я с детства меломанка

        47.06.10, 14:25Відповідь на 3 від Гість: вместе_якши

        я в детстве народные любила

          Гість: вместе_якши

          57.06.10, 14:29Відповідь на 4 від _Таша_

          .. ага)) и выступала ж небось как народная артистка СССР лично я только так и выступала

            67.06.10, 14:34Відповідь на 5 від Гість: вместе_якши

            я и сейчас выступаю