хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Принцесса Авеню - Слеза

Я бегу по встречной в платье подвенечном Чтоб ещё хоть раз взглянуть в твои глаза Против всяких правил, мы в любовь играли И как кровь из вены капает слеза. Ты забыла* ну кто тебя придумал Ты не слышишь *кто бы думал Ты не знаешь *кто тебя придумал. Припев: Я хочу быть слезой, в твоих родится глазах Жить с тобой на лице и умереть на губах Ты меня не поймёшь, тебе потери не знать Ещё прожить без любви, лучше слезой умирать. Мама не поверит и закрыты двери Не услышит небо наши голоса Сразу две невесты быть не могут вместе И на наше место падает слеза. Ты забыла* ну кто тебя придумал Ты не слышишь *кто бы думал Ты не знаешь *кто тебя придумал.
1

Коментарі

Гість: BUBA Odessa

116.03.10, 18:21

ташенька, скажи пожалуйста, почему бабы подурели на мужиках с деньгами?
Неужели латентные проститки ?
А как же душа и любовь?
А если на всех с деньгами не хватает?
А материнство?

    216.03.10, 18:28Відповідь на 1 від Гість: BUBA Odessa

    ташенька, скажи пожалуйста, почему бабы подурели на мужиках с деньгами?
    Неужели латентные проститки ?
    А как же душа и любовь?
    А если на всех с деньгами не хватает?
    А материнство?
    во-первых, вопрос надо задавать тем, которые подурели я их мысли читать не умею
    во-вторых, если бросаться в другую крайность, то с "бомжом" семью заводить - это надо быть идиоткой. какие дети? кто из них вырасти сможет, если даже на образование денег мужик не заработает?
    в-третьих, и пожалуй, самое главное, если мужчина любит женщину, то он не допустит, чтобы она жила в коробке из-под холодильника, одевалась в мешок и ела только хлеб, сало и водой запивала. ибо кто любит, тот найдет способ заработать, а не ищет отмазок