хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Google Chrome 6.0.472.53 Final/Stable

Google Chrome 6.0.472.53 Final/Stable
Компания Google выпустила стабильную версию популярного Интернет-браузера Google Chrome 6. Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью. Новая версия включает ряд полезных улучшений, повышает скорость и исправляет ошибки.
Браузеру Google Chrome исполнилось 2 года. Ровно 2 года назад была выпущена первая публичная бета-версия. За прошедшее время развитие браузера не прекращалось ни на минуту. Со времен первой версии Google Chrome стал быстрее в 3 раза, оброс рядом полезных функций и отхватил примерно 8% рынка средств для просмотра сайтов. Стоит отметить, что в будущем, разработчики планируют ускорить цикл разработки, сделать его более эффективным и выпускать новый стабильный релиз каждые полтора месяца.
Google Chrome – бесплатный и очень быстрый веб-браузер! Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome очень простой и удобный. Программа имеет доступный интерфейс, высокую скорость работы и систему расширений для наращивания функциональности. Скорость обработки страниц, JavaScript-приложений и всякого мультимедиа-контента находится на очень высоком уровне. По результатам многих тестов, Chrome показывает самые высокие результаты при обработке JavaScript-приложений.

Нововведения в версии Google Chrome 6.0.472.53:
• Новое меню ключевых функций браузера. В предыдущих версиях существовало 2 меню, которые теперь объединены в одно;
• Расширены функции синхронизации личных данных пользователя между разными компьютерами. Теперь поддерживается синхронизация расширений и данных для автоматического заполнения;
• Введена новая система автозаполнения веб-форм;
• Повышена скорость работы и стабильность;
• Исправлены ошибки в безопасности программы. В том числе и несколько с высокой степенью опасности.

Преимущества Google Chrome:
Скорость
Концепция Chrome ориентирована на достижение высокой скорости при выполнении любых операций: быстрый запуск за доли секунды с рабочего стола, моментальная загрузка веб-страниц и сложных веб-приложений.
Простота
Браузер Chrome имеет простой и рациональный интерфейс. Кроме того, Chrome предоставляет возможности для повышения эффективности и удобства использования. Например, можно выполнять поиск и навигацию в одном поле ввода, а также быстро и легко размещать вкладки в нужном порядке.
Безопасность
Chrome разрабатывался с целью повышения безопасности при работе в Интернете, что достигается за счет встроенной функции защиты от фишинга и вредоносного программного обеспечения, функции автоматического обновления, которая гарантирует своевременную установку обновлений безопасности, а также благодаря многим другим функциям.
Быстрый поиск
Поисковые запросы можно вводить прямо в адресной строке.
И другие возможности
Chrome включает множество полезных функций, в том числе расширения, функция перевода в браузере, темы и многое другое.

Дата выхода: сентябрь 2010
Версия: 6.0.472.53
Разработчик: Google Inc.
ОС: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Статус: Бесплатно
Размер: 19,52 Мб

 
 
0

Коментарі