хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ну и где же пантеры?

1. Юрка любит конструировать. Дед его тоже конструктор-изобретатель. Как то я подхвалил его и его конструкцию, а он такой : "да, - я еще и деда переплюю!" (переплюну).

2. Был Юрец сегодня с бабулей на митинге коммунистов у памятника Ленину. До этого мама выразила беспокойство насчет того, что не стоит его туда брать - там могут быть бандеры и мало-ли чего может случиться. Ничего естественно не произошло (ведь у нас они (бандеровцы) гадят только ночью, бо боятся - однажды пилюлей получили уже), и Юрец в конце уходя замечает - ну и где же пантеры??wakeup unsmile
10

Останні статті

Коментарі

Гість: Комендор

123.04.13, 20:07

    223.04.13, 21:04

    не лякайте дитя

      323.04.13, 23:56

      п(б)антеры на ветке отдыхали

        424.04.13, 09:05Відповідь на 3 від BAXY1

        п(б)антеры на ветке отдыхали

          524.04.13, 09:06Відповідь на 3 від BAXY1

          повешеные?

            624.04.13, 09:06Відповідь на 2 від Flow*

            не лякайте дитяа че их бандеровцев бояться? они сами сцыкливые

              724.04.13, 09:13Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              не лякайте дитяа че их бандеровцев бояться? они сами сцыкливыену если честно то я не знаю кого вы под этим подразумеваете, но детям такое в этом возрасте вряд ли такие слова нужно в уши вносить.

                824.04.13, 12:44Відповідь на 7 від Flow*

                не лякайте дитяа че их бандеровцев бояться? они сами сцыкливыену если честно то я не знаю кого вы под этим подразумеваете, но детям такое в этом возрасте вряд ли такие слова нужно в уши вносить.пусть знает своих врагов

                  924.04.13, 14:19Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                  не лякайте дитяа че их бандеровцев бояться? они сами сцыкливыену если честно то я не знаю кого вы под этим подразумеваете, но детям такое в этом возрасте вряд ли такие слова нужно в уши вносить.пусть знает своих враговта хто ж они такие? чего єто вдруг враги

                    1024.04.13, 14:23Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

                    повешеные?типа-приматы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна