Про співтовариство

Дизайн - наше всЁ!
Вид:
короткий
повний

Creatiфф

Чудесные картинки одной художницы

Тронули мое сердце, все, но особенно эти:

Философски так...

Все они ОТСЮДА

Руки - не главное !!!

  • 11.04.07, 08:35

Эта картина нарисована человеком без рук, инвалидом. Так и написано: mouthpainting, что значит "нарисовано при помощи рта", просто потрясающе.

 

А это... Это эскиз, сделанный моим дорогим шефом - картинка для сайта. Мой непосредственный начальник, ничего предварительно не объясняя, спросил: "Как ты думаешь, что это такое нарисовано?" Я и сказала совершенно искренно: сиамский цыпленок табака держит в одной лапе палку, в другой - унитазную щетку. Отдел дизайна валялся. Оказалось, это орел с российского герба, держит в одной лапе автомат Калашникова, в другой - ленту с патронами! И могу поклясться, нарисовано руками!


Это тоже креатифф! Ужас! Слабонервным не смотреть!

Извиняюсь, что после обеда - так уж получилось. На меня это произвело большое впечатление. Рука так и тянется к чему-то тяжелому. И не надо говорить, что это новое направление в искусстве! Это - креатив умалишенных, наверное социально опасных... Как вы к этому относитесь, господа европейцы?

Один из них

Остальные здесь. Там и комменты замечательные.

Интересный флэш-мульт

"Анимация против аниматора" - очень интересно обыграна вечная тема, как создание вышло из-под контроля создателя, по-флэшевски :)

ЗДЕСЬ (4 МБ)

Дизайн пепельницы. Курильщики - сссобаки!

  • 20.03.07, 09:42
  • 3d

Понравился Лебедевский дизайн пепельницы (это, правда, только макет). Правильно, пусть курильщик почувствует себя последней собакой, сидя перед такой пепельницей... :)


Портрет в Photoshop (видео)

На портрете Том Йорк

Ещё...