Про співтовариство

Собственные переделки известных песен, а также другое стихоплетное или музыкальное творчество. Короче, стеб как хобби.
Вид:
короткий
повний

ПЕРЕДЕЛКИ песен и др.

Из далека долго...

Дабы утвердится в самой нижней точке своей пошлости (не будем скрывать и стесняться всего что естественно- честно говоря просто надоел снобизм и показная важность, которой некоторые люди маскируют свое гнилое нутро), а также с целью вскрытия глобальной проблемы загрязнения водофемов и окружающей среды, была создана эта заметка с переделкой старой известной песенки "Из далека долго течет река Волга". Если молодежь не знает ее, внизу привожу не оригинал, но "каверк&quot...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Ничего на свете лучше нету!!!)))

Ничего на свете лучше не-е-ту Чем познать хорошего минье-е-ту. И сосков коричнивые своды Слаще чем с икрою бутерброды [Приєднана картинка] (На сей раз без музыкального сопровождения- некогда парится)
[Приєднане голосування]

"Мерси боку"

Ремейк известной песни мушкетеров Пока пока покачивая пенисом на кокахСудьбе не раз шепнем: мерси боку. Нужны девченкам деньги – селяви, А чпокари то им нужны тем паче. Но что такое секас без любви И что же за оргазмус без удачи. Пока пока покачивая пенисом на коках Судьбе не раз шепнем: мерси боку!!!
[Приєднане голосування]

Кислотный трэшняк

зацените мой микс известной песенки: Стоят мальчонки стоят в сторонке- Пиписки в руках теребят. Потому что все десять девченок Тем мальчонкам давать не хотят! (Саунд прилагается)
[Приєднане голосування]

В подарок другу блоггеру-бендерывцю

Посвящается блогеру " Кусючий бджил" (по совместительству моему куму, а так же затятому бендерівцю (подпольная кличка Пашкентий)). На тему Орлёнок (если кто не догадался) Пашкентий- Пашкентий взлети над кострами И степи с высот огляди Хай всі пощезають бендерівці кляті Но ты залышайся один! Пашкентий- Пашкентий взлети над стогами Пусть светлым покажется путь... Бендеровцев можем пинать мы ногами А так же на кол натянуть...

Читати далі...

[Приєднане голосування]
Сторінки:
1
5
6
7
8
9
10
11
12
попередня
наступна