хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сало Пугачева - Помаши мене рукой!

Алла Пугачева— Позови меня с собой           Сало Пугачева— Помаши мене рукой
Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит Не оставив мне даже тени взамен и он не спросит Может быть, хочу улететь я с тобой Желтой осенней листвой Птицей за синей мечтой Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты Сколько я искала тебя сквозь года в толпе прохожих Думала, ты будешь со мной навсегда, но ты уходишь Ты теперб в толпе не узнаешь меня Только, как прежде, любя Я отпускаю тебя Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты  Каждый раз как только спускается ночь на спящий город Я бегу из дома бессонного прочь в тоску и холод Я ищу среди снов безликих тебя Но в двери нового дня Я вновь иду без тебя Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты  Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты

 

 Снова в этот час ветер злых перемен мне башню сносит Не оставив мне даже хрена взамен и он не спросит Может быть, хочу улететь я в Джанкой Город есть где то такой Тебя не возьму я с собой! Помаши мене  рукой Прилечу я нынче в Сочи Я отправлюсь за хурмой Чтоб погрызть от скуки ночью, Я приду туда, где пляж Где лежак и  в небе солнце Где разбитые волны Обтекают волнорезы с высоты  Сколько раз терялся я где то в чужой толпе прохожих Думал что ты не найдешь меня никогда, но ты находишь Ты теперь в толпе не узнаешь меня- Бошку побрил себе я Я убегу от тебя  Посотри мене в глаза- Де была ты этой  ночью? Как большая стрекоза Ты хотела заморочить Чтоб тебя я ревновал, Но сбежав туда где солнце Я к девченкам приставал Чтобы сбросить сексуальный свой накал Каждый раз как только пописает дождь на спящий город Я бегу из дома бетонного прочь на балкон –там холод Я еще люблю этот запах дождя И не кури у меня! Ато не буду тебя! (Я вновь ибу не тебя)  Позвонишь ко мне домой И разбудишь среди ночи Я отправлюсь за тобой Что бы крепко опорочить Я приеду там, где ты Распластавшись в покрывале Ждешь  забыв свои понты Обнаженного геракла красоты  Обними меня рукой Я прижмусь к тебе что мочи Придавлю тебя собой Что бы ты закрыла очи, Укушу туда, где ты Надеваешь белый лифчик Где волнистые холмы Привлекают взгляд твореньем красоты  Покорми меня хурмой Что привез тебе из Сочи Там скучал я за тобой И хотел тебя я очень Я пришел туда, где ты На диване смотришь телек Идеал моей мечты Улыбаешься и любишь меня ты

1-2.07.2011

14

Коментарі

12.07.11, 20:05

ууувах, да

    Гість: Shynshyla

    22.07.11, 22:08

      32.07.11, 22:17Відповідь на 2 від Гість: Shynshyla

        Гість: Shynshyla

        42.07.11, 22:18Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

        Талант

          52.07.11, 22:23Відповідь на 4 від Гість: Shynshyla

          Талант что ты. Это просто баловство - хобби можно сказать

            Гість: Shynshyla

            62.07.11, 22:25Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

            Талант что ты. Это просто баловство - хобби можно сказатьВсе-одно: харизматично і цікаво

              72.07.11, 22:29Відповідь на 6 від Гість: Shynshyla

              Талант что ты. Это просто баловство - хобби можно сказатьВсе-одно: харизматично і цікаво

                83.07.11, 00:39

                а шо такои?

                  Гість: З-емел-я

                  93.07.11, 03:03

                  Молодець, друже! Ти прямо як твій земляк Боря Моісеєв! Шкода, що не у весь зріст, бо не видно, чи ти у тих самих - своїх знаменитих труселях-стрінгах. Це недоробка. У наступному кліпі треба попрацювати над танцями та вдягнути щось на зразок прозорого бюстгальтера та тюлевих штанців. Морду можна наполовину закрити такою ж білою, прозорою паранджею, щоб глядачів не відлякувати і проконсультуватися з хореографом, ну хоч би на нашому сайті.
                  Рухатися треба більше, Руслан - трясти жирним пузом та крупними сідницями, щоб сподобатись публіці!
                  А так тверда тобі пітерська четвірка. З плюсом, звичайно.

                    103.07.11, 07:00

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна