хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Упала фляга!

На-На – «Упала шляпа»                                                                                                                                  

                                                                                                аНаНа – Упала фляга

 Упала шляпа, упала на пол И ветром шляпу, шляпку унесло Хоть всюду слякоть – не надо плакать Но было горе, было и прошло ПРИПЕВ Все перемелется родная Все перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты улыбнись и обними  Забудь о шляпе, мы скажем папе Мы скажем папе, что я тебя нашел Дождь будет капать, ну хватит плакать Тебе без шляпы тоже хорошо ПРИПЕВ Все перемелется родная Все перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты улыбнись и обними  Проигрыш (Соло гитары)  Все дело в шляпе – тебя прошляпил И мне с тобой, с тобой не повезло Любовь порочна, я знаю точно И я пою, пою судьбе назло ПРИПЕВ  Все перемелется родная Все перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты улыбнись и обними  ПРИПЕВ Все перемелется родная Все перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты улыбнись и обними Ты улыбнись и обними Ты улыбнись и обними _________________________

 

 Упала фляга, упала на пол И все что в фляге было - утекло Не надо плакать -сходи покакать Слова сей песни – полное гавно.  ПРИПЕВ Все переварится родная Есть почки, печень -ты пойми А ты хорошая такая- Вкатила ты стакана три.  Забудь о фляге, не скажем папе Не скажем папе, что я к тебе пришел Он будет плакать, ну хватит квакать Тебе ведь тоже было  хорошо ПРИПЕВ Все передремлется родная Все передремлется пойми А ты хорошая такая Давай еще разочка три Проигрыш (Соло гитары) Все дело в шляпе, а так же в папе И мне с тобой опять не повезло Ты вся порочна, я знаю точно И я напьюсь, спою тебе  назло ПРИПЕВ Все перевнемлется родная Все перевнемлется пойми А жизнь развратная такая Ты улыбнись и отрыгни   ПРИПЕВ Все перебесятся родная Всё перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты кувырнись и отвали Ты обломись и обними Ты отвернись и зацени _______________27.01.2011__________

 

10

Коментарі

129.01.11, 13:22

штрашный дядяяя

    229.01.11, 13:29Відповідь на 1 від real_love

    штрашный дядяяя

      329.01.11, 13:30Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      лицо попроще ато люди бояцца

        429.01.11, 13:33Відповідь на 3 від real_love

        лицо попроще ато люди бояцца это такая специяльная мина чтоб дети боялися такое слушать

          529.01.11, 13:50Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

          малой сказал-дядя уууу

            Гість: jlya

            629.01.11, 14:06

            РуууууськААААА!!!
            Х-фактор ОНЛАЙН отдыхает
            Только мимики больше на протяжении всей песни...
            а то в начале губки -то заманчиво облизываешь...
            а потома фсе иСчездА...

              Гість: bootblack

              729.01.11, 15:04

              ой мама!!! бабай!!!

                829.01.11, 18:14Відповідь на 6 від Гість: jlya

                РуууууськААААА!!!
                Х-фактор ОНЛАЙН отдыхает
                Только мимики больше на протяжении всей песни...
                а то в начале губки -то заманчиво облизываешь...
                а потома фсе иСчездА...
                "губки заманчиво облизываешь"

                  929.01.11, 18:20Відповідь на 5 від real_love

                  малой сказал-дядя уууу

                    1029.01.11, 18:20Відповідь на 7 від Гість: bootblack

                    ой мама!!! бабай!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна