Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Стас Перепьеха - Ты хрустишь (мой свежачок)

Ты грустишь – ха Я грущу - ха Ты грустишь – ха Я грущу - ха Осенью, как всегда небо с проседью Пустота все прохожие - исчезли вдруг Над городом правит ненастье Ты грустишь и глазами печальными Провожаешь отчаянных, красивых птиц Улетающих так далеко. Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе его забыть И это время, что пришлось нам вместе пережить Пусть ночь сковала всё вокруг тоской не мысленной Шумит осенней дождь, он смоет все следы. Я научусь тебя любить - я научусь любить И каждый день тебе я это буду говорить Не оставляй меня одну не отдавай меня ему Об этом я так молюсь. Ты грустишь - ха Я грущу - ха Ты грустишь - ха Я грущу - ха С горечью, понимаем была в ничью Сыграна эта партия, летят сильней Нас тянет сегодня друг другу Полчаса, полчаса до полуночи Мы с тобой словно две свечи Сгорим дотла в бесконечности нашей любви. Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе его забыть И это время, что пришлось нам вместе пережить Пусть ночь сковала всё вокруг тоской не мысленной Шумит осенней дождь, он смоет все следы. Я научусь тебя любить - я научусь любить И каждый день тебе я это буду говорить Не оставляй меня одну не отдавай меня ему Об этом я … Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе его забыть И это время, что пришлось нам вместе пережить Пусть ночь сковала всё вокруг тоской не мысленной Шумит осенней дождь, он смоет все следы. Я научусь тебя любить - я научусь любить И каждый день тебе я это буду говорить Не оставляй меня одну не отдавай меня ему Об этом я так молюсь.

Ты хрустишь– ха Я хрущу – ха (чипсами) Ты торчишь – ха Я торчу - ха Осенью, как всегда небо спросим мы Что не так ? все прохожие - оборзели вдруг И по  городу ходят орут. Ты не спишь и глазами ворочаишь Провожаешь в отчаяньи, пернатых птиц Улетевших на юг далеко. Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе глаза закрыть И это время, в час ночной с тобою пережить Пусть приковала ты меня к себе не мысленно Шумит в моих ушах, стучат мои виски. Я научусь тебя любить – как виртуоз любить И каждый день меня не надо палкой колотить Не заменяй меня ему не отдавай меня ему Об этом я так молю Ты не спишь - ха Я не сплю - ха Ты молчишь - ха Я хроплю - ха Давеча, понимаем была ничья В шахматы эта партия, играть сильней Тебя научу как подругу (что же есче делать то по ночам) Полчаса драл тебя до полуночи (в шахматы) Снова мы словно две печи Горим углем в бесполезности нашей любви. Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе на все забить И это время, что пришло нам вместе пережить Пусть ночь сховала всё вокруг тьмой не осмысленной Шумит алкаш бухой, он хочет взять поддых. Я научу тебя ходить – конем ладьей ходить И каждый день тебя я буду шахматам учить. Не останавливай меня не отговаривай меня Об этом я … Припев: Ну что мне сделать, как помочь тебе косяк забить И этой ночью, вместо шахмат кайфу отловить Пусть приковала ты меня к доске наручником)

Шумит сосед вверху, он долбит стенки там. Я научусь тебя любить – как следует любить И день и ночь тебя я буду крепко «потрошить» Не оставляй меня еще каких нибудь три дня И я с тобой сольюсь...

26.12.2010


100%, 13 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

126.12.10, 20:39

Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.

    226.12.10, 20:49Відповідь на 1 від мама мия

    Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.уже бегать не с чем: 150 грн осталось

      Гість: тов Сухов

      326.12.10, 20:53Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.уже бегать не с чем: 150 грн осталосьтак в магазин за водкой и закусем сбегай.

        426.12.10, 20:54Відповідь на 3 від Гість: тов Сухов

        Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.уже бегать не с чем: 150 грн осталосьтак в магазин за водкой и закусем сбегай.так рано ж есче

          Гість: тов Сухов

          526.12.10, 20:56Відповідь на 4 від пан РУСЛАН



          Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.уже бегать не с чем: 150 грн осталось
          так в магазин за водкой и закусем сбегай.
          так рано ж есче
          до НГ имеешь ввиду? тренируйся.

            626.12.10, 21:03Відповідь на 5 від Гість: тов Сухов



            Чего грустить, скоро понедельник, и опять на работу, потом бег по магазинам.уже бегать не с чем: 150 грн осталось
            так в магазин за водкой и закусем сбегай.
            так рано ж есче
            до НГ имеешь ввиду? тренируйся.
            так а потом совсем не на что будет. чтож будеть за НГ потом

              726.12.10, 21:17

                826.12.10, 21:18

                шахматы -
                чипсы...

                  926.12.10, 22:02Відповідь на 8 від lzefireto

                  шахматы -
                  чипсы...
                  тут одно другому не мешаить

                    1026.12.10, 22:11Відповідь на 9 від пан РУСЛАН

                    в избранное.... беру....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна