хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Лолита (песнь о дефлорации)

Сегодня будет переделка песенки Лолиты насчет ориентации и дефлорацииpodmig
Что в слезах? Манит дождь, не поймешь Что нельзя Без меня зачеркнёшь Выдумай Снова стану мечтой Кто теперь За меня будет мной Не любить Не любить Не страдать Сделала От тебя, шаг назад Смело я Не вернешь, не отдам Что могла Разделить пополам Припев: Ориентация Север Я хочу чтоб ты верил Я хочу, чтоб ты плакал А я не буду бояться Что нам нужно расстаться Что мне нужно остаться Ориентация Север Я хочу чтоб ты верил Я хочу, чтоб ты плакал А я не буду бояться Что нам нужно расстаться Что мне нужно остаться Я себя, для тебя сделала Целою Разорви до "нельзя" А теперь, шаг назад Сделала, не хочу Замерзать, смело я В миг один Ты один, ты пойми Что со мной Не сравним целый мир Не сравним Сильный мой, пыл любви А теперь Не смогу, не со мной Припев: Ориентация Север Я хочу чтоб ты верил Я хочу, чтоб ты плакал А я не буду бояться Что нам нужно расстаться Что мне нужно остаться Ориентация Север Я хочу чтоб ты верил Я хочу, чтоб ты плакал А я не буду бояться Что нам нужно расстаться Что мне нужно остаться  Припев: Ориентация Север Я хочу чтоб ты верил Я хочу, чтоб ты плакал А я не буду боятьсяЧ то нам нужно расстаться Что мне нужно остаться

 

Вся в соплях. И тебя не поймешь Так нельзя- Без меня ты вздрочнешь- Не вздумай! Снова стану мечтой Кто теперь сЗади мной кто будет Овладеть И ипать И страдать Сделала Я себе, палкой в зад Смело я Не ввернешь, не проткнешь Как смогла Разделась догола  Припев: Ориентация Север Хрен стоял как пропеллер Потому что ты верил А я не буду бояться Буду я  раздеваться Чтоб тебе отдаваться Ориентация «Север» Твой подымет «пропеллер» Был бы «юг» – ты бы плакал (всмысле юг внизу а север вверху если кто не понял аллегории)lol А я не буду стесняться За тобою ганяться Чтоб споймать и отдаться… Я себя, для тебя берегла Целкою Разорви что "нельзя" А теперь, шаг назад Подожди, не хочу Замазать, тело я В миг один Ты войди, ты возьми Всю меня Не сравним целый мир С этим вот… Сильный вой, крик любви… А теперь Выйди вон, спать хочу, дверь закрой! Припев: Ориентация Гетер Ты гулял словно ветер По бабцам своей «палкой» А я не буду бояться Вся тебе отдаваться Буду круто ипаться Ориентация Гомо Все равно что два гнома Смокчут у гастронома А я не буду бояться Им обоим отдаться Пусть посмеют сипаться! Припев: Ориентация Би Кого хочешь иБи Хоть в Москве хоть в ЛьвоВи А я не буду бояться Буду я раздеваться Будем дружно ипаться… 17.11.2010

 

В наличии минусовка с интернета чтоб можно было спивать lol

100%, 10 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

117.11.10, 22:56

первыйнах!

    217.11.10, 23:02

    во мля фантазия

      317.11.10, 23:04

      русей зжодт

        417.11.10, 23:05Відповідь на 1 від spamer4life

        первыйнах!

          517.11.10, 23:05Відповідь на 2 від Маrиsha

          во мля фантазиябываить

            617.11.10, 23:05Відповідь на 3 від IROn K Z

            русей зжодтсо вчерашнего дня вынашивал и вот родил

              717.11.10, 23:06Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

              я знал, я знал, что ты оценишь!

                817.11.10, 23:06Відповідь на 5 від пан РУСЛАН

                это твое????

                  917.11.10, 23:09Відповідь на 8 від Маrиsha

                  это твое????ну тута все мое а что не ожидала?

                    1017.11.10, 23:10Відповідь на 9 від пан РУСЛАН

                    нууу если чесна то не ...
                    молдца

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна